ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Мы не забываем наших ветеранов

По сложившейся традиции в октябре проходил месячник внимания к пожилым людям. Профсоюзная организация и администрация Краевой клинической больницы также присоединились к акции добра и милосердия и постарались сделать так, чтобы ветераны Краевой клинической больницы не чувствовали себя забытыми, были окружены вниманием и теплом. 

  

На протяжении месяца мы помогали пенсионерам. Волонтерами Краевой клинической больницы была оказана помощь в быту, одиноким людям помыли окна. Члены профсоюза, по-возможности, посетили ветеранов больницы на дому. Поделились с ними  событиями, происходящими в больнице и у коллег, с которыми они работали, а также вручили им подарки. 

Желающие пенсионеры посетили театр драмы им. В.М. Шукшина и праздничный концерт, организованный ко дню пожилого человека в ДК п. Южный.

 

Профсоюзная организация и администрация Краевой клинической больницы выражают искреннюю любовь и безграничное уважение ветеранам больницы, наставникам и старшим товарищам. Желаем нашим ветеранам здоровья, уважения окружающих и мира. Пусть как можно чаще у них встречаются чудеса и тёплые встречи с дорогими людьми!

 

 

 

 

0.2024 s
Top.Mail.Ru