ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Список врачей КГБУЗ «Краевая клиническая больница», участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

Скачать список врачей >>

№ п/п

ФИО медработника

должность (специальность)

Сертификат

Квалификационная категория

1

Абалымова Светлана Юрьевна

Эндоскопическое отделение - врач-эндоскопист

"Эндоскопия" с 28.01.2022 по 27.01.2027;
"Хирургия" с 02.08.2021 по 01.08.2026;
"Лечебное дело" с 22.07.2019 по 21.07.2024;

 

2

Акарачкина Любовь Александровна

Поликлиника - врач-оториноларинголог

"Физиотерапия" с 28.12.2021 по 27.12.2026;
"Оториноларингология" с 31.03.2020 по 30.03.2025;

Высшая по "Оториноларингология" с 17.06.2016 по 16.06.2023;

3

Алиев Роман Тофик-Оглы

Центр медицинский урологический "Академия мужского здоровья" - руководитель

"Физиотерапия" с 20.12.2021 по 19.12.2026;
"Ультразвуковая диагностика" с 18.12.2020 по 17.12.2025;
"Урология" с 11.02.2020 по 10.02.2025;

Высшая по "Урология" с 26.02.2018 по 25.02.2023;

4

Алтынников Степан Васильевич

Отделение анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 24.12.2020 по 23.12.2025;
"Лечебное дело" с 17.07.2018 по 16.07.2023;

 

5

Ананьев Владимир Александрович

Урологическое отделение №2 - заведующий отделением - врач-уролог

"Урология" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

Высшая по "Урология" с 29.09.2017 по 28.09.2023;

6

Анвари Эхсан Энаят

Офтальмологическое отделение - врач-офтальмолог

"Офтальмология" с 06.02.2020 по 05.02.2025;

Вторая по "Офтальмология" с 29.10.2021 по 28.10.2026;

7

Андреев Андрей Юрьевич

Поликлиника №2 - врач функциональной диагностики

"Организация здравоохранения и общественное здоровье" с 15.12.2020 по 14.12.2025;
"Физиотерапия" с 10.12.2019 по 09.12.2024;
"Функциональная диагностика" с 23.03.2019 по 22.03.2024;

 

8

Андреев Павел Владимирович

Хирургическое отделение - врач-хирург

"Хирургия" с 11.02.2020 по 10.02.2025;
"Онкология" с 26.12.2019 по 25.12.2024;
"Ультразвуковая диагностика" с 06.04.2019 по 05.04.2024;

Высшая по "Хирургия" с 29.10.2021 по 28.10.2026;
Первая по "Хирургия" с 26.02.2018 по 25.02.2023;

9

Андреева Екатерина Юрьевна

Гематологическое отделение - врач-гематолог

"Гематология" с 27.04.2022 по 26.04.2027;
"Терапия" с 01.10.2020 по 30.09.2025;

Первая по "Гематология" с 25.11.2019 по 24.11.2024;

10

Андреева Наталья Григорьевна

Гастроэнтерологическое отделение - врач-гастроэнтеролог

"Гастроэнтерология" с 15.06.2022 по 14.06.2027;
"Терапия" с 14.12.2019 по 13.12.2024;

 

11

Анисимова Мария Юрьевна

Отделение для взрослого населения инфекционного госпиталя для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией СОVID-19 - врач-хирург

"Хирургия" с 30.11.2020 по 29.11.2025;
"Лечебное дело" с 17.07.2018 по 16.07.2023;

 

12

Анкова Елена Витальевна

Отделение хронического диализа - врач-хирург

"Хирургия" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

Высшая по "Хирургия" с 25.03.2019 по 24.03.2024;

13

Антипова Олеся Геннадьевна

Гинекологическое отделение - врач-акушер-гинеколог

"Акушерство и гинекология" с 05.07.2019 по 27.06.2024;

 

14

Анчугина Дарья Александровна

Отделение сосудистой хирургии - врач-сердечно-сосудистый хирург

"Сердечно-сосудистая хирургия" с 30.06.2018 по 28.06.2023;

 

15

Арабеков Нушервон Шерозович

Отделение сосудистой хирургии - врач-сердечно-сосудистый хирург

"Сердечно-сосудистая хирургия" с 11.12.2020 по 10.12.2025;
"Лечебное дело" с 17.07.2018 по 16.07.2023;

 

16

Аргудяев Дмитрий Юрьевич

Отделение хронического диализа - врач-хирург

"Хирургия" с 27.04.2022 по 26.04.2027;
"Нефрология" с 15.12.2020 по 14.12.2025;
"Нефрология" с 15.12.2020 по 14.12.2025;

Первая по "Хирургия" с 27.05.2019 по 26.05.2024;

17

Аргучинский Игорь Владимирович

Хирургическое отделение - заведующий отделением - врач-хирург

"Хирургия" с 04.03.2019 по 03.03.2024;
"Онкология" с 17.12.2018 по 16.12.2023;

Высшая по "Хирургия" с 29.10.2020 по 28.10.2023;

18

Арзамасцев Денис Дмитриевич

Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 - заведующий отделением - врач-сердечно-сосудистый хирург

"Сердечно-сосудистая хирургия" с 27.04.2022 по 26.04.2027;
"Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

Высшая по "Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение" с 31.10.2022 по 30.10.2027;
Высшая по "Сердечно-сосудистая хирургия" с 20.12.2019 по 19.12.2024;

19

Арзамасцева Виктория Игоревна

Нейрохирургическое отделение - врач-невролог

"Неврология" с 09.02.2019 по 08.02.2024;

 

20

Аткин Станислав Сергеевич

Отделение функциональной диагностики - заведующий отделением - врач-функциональной диагностики

"Функциональная диагностика" с 02.11.2019 по 01.11.2024;

 

21

Афанасьев Игорь Викторович

Травматолого-ортопедическое отделение №1 - врач-травматолог-ортопед

"Травматология и ортопедия" с 29.04.2019 по 28.04.2024;

Высшая по "Травматология и ортопедия" с 31.01.2022 по 30.01.2027;

22

Афанасьева Анастасия Леонидовна

Гематологическое отделение - врач-гематолог

"Трансфузиология" с 27.09.2022 по 26.09.2027;
"Терапия" с 28.02.2022 по 27.02.2027;
"Гематология" с 13.10.2018 по 12.10.2023;

Вторая по "Гематология" с 24.12.2018 по 23.12.2023;

23

Ахметханова Ксения Максимовна

Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ - врач клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" с 23.07.2021 по 22.07.2026;
"Лечебное дело" с 22.07.2019 по 21.07.2024;

 

24

Бабак Маргарита Андреевна

Отделение гнойной хирургии - врач-хирург

"Ультразвуковая диагностика" с 22.12.2022 по 21.12.2027;
"Колопроктология" с 28.01.2022 по 27.01.2027;
"Хирургия" с 20.09.2021 по 19.09.2026;

 

25

Бакланов Роман Сергеевич

Урологическое отделение №2 - врач-уролог

"Урология" с 05.08.2021 по 04.08.2026;
"Лечебное дело" с 22.07.2019 по 21.07.2024;

 

26

Баранов Виталий Викторович

Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 - врач-хирург

"Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение" с 30.08.2022 по 29.08.2027;
"Хирургия" с 08.12.2018 по 07.12.2023;

Высшая по "Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение" с 31.10.2022 по 30.10.2027;

27

Баринова Юлия Владимировна

Отделение медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции центральной нервной системы - врач-невролог

"Неврология" с 27.12.2022 по 26.12.2027;
"Рефлексотерапия" с 31.03.2018 по 30.03.2023;
"Неврология" с 26.03.2018 по 25.03.2023;

Высшая по "неврология" с 14.02.2018 по 13.02.2023;

28

Басолаева Анна Борисовна

Отдел внебюджетной медицинской деятельности - врач-терапевт

"Терапия" с 13.02.2020 по 12.02.2025;

Первая по "Терапия" с 30.06.2021 по 29.06.2026;

29

Бахарев Олег Олегович

Урологическое отделение №2 - врач-уролог

"Урология" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

Первая по "Урология" с 30.09.2021 по 29.09.2026;

30

Бахирева Екатерина Константиновна

Отделение анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 01.07.2022 по 30.06.2027;

 

31

Беллер Вера Константиновна

Отделение хронического диализа - врач-нефролог

"Нефрология" с 30.08.2022 по 29.08.2027;
"Терапия" с 15.06.2022 по 14.06.2027;

 

32

Белобородова Марина Иннокентьевна

Поликлиника - врач-кардиолог

"Кардиология" с 10.04.2020 по 09.04.2025;

Первая по "кардиология" с 01.06.2018 по 31.05.2023;

33

Белозерова Ольга Анатольевна

Дневной стационар терапевтического профиля - врач-терапевт

"Ревматология" с 06.06.2019 по 05.06.2024;
"Терапия" с 08.05.2018 по 07.05.2023;

Вторая по "Терапия" с 27.11.2020 по 26.11.2023;

34

Белоусова Ольга Александровна

Поликлиника - врач-пульмонолог

"Терапия" с 27.09.2022 по 26.09.2027;
"Пульмонология" с 28.02.2022 по 27.02.2027;

Первая по "Пульмонология" с 27.12.2021 по 26.12.2026;

35

Бердникова Алина Игоревна

Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ - врач клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" с 03.11.2018 по 02.11.2023;

 

36

Бережанская Ирина Анатольевна

Поликлиника №2 - врач клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" с 30.10.2020 по 29.10.2025;

Первая по "Клиническая лабораторная диагностика" с 22.12.2017 по 21.12.2023;

37

Березин Артур Александрович

Отделение медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции центральной нервной системы - заведующий отделением - врач-невролог

"Физическая и реабилитационная медицина" с 21.11.2022 по 20.11.2027;
"Неврология" с 13.02.2020 по 12.02.2025;

Высшая по "неврология" с 24.11.2017 по 23.11.2023;

38

Берестенникова Татьяна Николаевна

Поликлиника - врач-сердечно-сосудистый хирург

"Сердечно-сосудистая хирургия" с 30.12.2020 по 29.12.2025;

 

39

Беседин Борис Алексеевич

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 03.03.2020 по 02.03.2025;

Высшая по "Анестезиология-реаниматология" с 22.05.2020 по 21.05.2023;

40

Бикеев Виталий Анатольевич

Нейрохирургическое отделение - врач-невролог

"Неврология" с 28.02.2022 по 27.02.2027;

 

41

Блажко Наталья Васильевна

Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ - врач клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" с 06.04.2019 по 05.04.2024;

Высшая по "Клиническая лабораторная диагностика" с 22.05.2020 по 21.05.2023;

42

Богатырева Ольга Александровна

Отделение анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Трансфузиология" с 16.12.2019 по 15.12.2024;
"Анестезиология-реаниматология" с 21.04.2018 по 20.04.2023;

Высшая по "Анестезиология-реаниматология" с 26.06.2018 по 25.06.2023;

43

Богданова Анна Николаевна

Лаборатория клинической эмбриологии отделения сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники - заведующий лабораторией - врач-клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" с 30.10.2020 по 29.10.2025;

 

44

Богданова Юлия Сергеевна

Гематологическое отделение - врач-гематолог

"Гематология" с 13.10.2018 по 12.10.2023;

Высшая по "Гематология" с 29.06.2020 по 28.06.2023;

45

Богданова Юлия Сергеевна

Ревматологическое отделение - врач-ревматолог

"Терапия" с 27.09.2022 по 26.09.2027;
"Ревматология" с 23.05.2018 по 22.05.2023;

 

46

Бородкина Ксения Владимировна

Ревматологическое отделение - врач-терапевт

"Терапия" с 29.07.2021 по 28.07.2026;
"Ревматология" с 21.07.2021 по 20.07.2026;
"Ревматология" с 21.07.2021 по 20.07.2026;
"Лечебное дело" с 22.07.2019 по 21.07.2024;

 

47

Бочарова Антонина Владимировна

Кардиологическое отделение - заведующий отделением - врач-кардиолог

"Кардиология" с 10.04.2020 по 09.04.2025;

Высшая по "кардиология" с 22.12.2017 по 21.12.2023;

48

Бочкарева Инга Александровна

Гематологическое отделение - врач-гематолог

"Трансфузиология" с 23.12.2020 по 22.12.2025;
"Гематология" с 14.03.2020 по 13.03.2025;

Вторая по "Гематология" с 25.11.2019 по 24.11.2024;

49

Боярская Марина Дмитриевна

Клинико-диагностическая лаборатория - врач клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

 

50

Брагин Антон Сергеевич

Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 - врач-сердечно-сосудистый хирург

"Хирургия" с 27.04.2022 по 26.04.2027;
"Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение" с 28.12.2021 по 27.12.2026;
"Сердечно-сосудистая хирургия" с 08.04.2019 по 07.04.2024;

Первая по "Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение" с 31.10.2022 по 30.10.2027;
Первая по "Сердечно-сосудистая хирургия" с 20.12.2019 по 19.12.2024;

51

Бражников Никита Андреевич

Отделение гнойной хирургии - врач-хирург

"Хирургия" с 05.07.2019 по 04.07.2024;

 

52

Бракк Елена Александровна

Акушерское отделение патологии беременности - врач-акушер-гинеколог

"Ультразвуковая диагностика" с 27.12.2022 по 26.12.2027;
"Акушерство и гинекология" с 30.08.2022 по 29.08.2027;
"Ультразвуковая диагностика" с 10.02.2018 по 09.02.2023;

Вторая по "Акушерство и гинекология" с 01.06.2018 по 31.05.2023;

53

Бромер Екатерина Сергеевна

Нефрологическое отделение - врач-терапевт

"Нефрология" с 02.02.2021 по 01.02.2026;
"Терапия" с 18.12.2020 по 17.12.2025;
"Лечебное дело" с 17.07.2018 по 16.07.2023;

 

54

Бубнова Елена Вячеславовна

Кардиологическое отделение - врач-кардиолог

"Кардиология" с 27.12.2022 по 26.12.2027;
"Терапия" с 28.12.2020 по 27.12.2025;
"Кардиология" с 13.03.2018 по 12.03.2023;

Вторая по "Кардиология" с 19.03.2021 по 18.03.2023;

55

Бубнова Ольга Анатольевна

Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения - врач-невролог

"Неврология" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

 

56

Булохов Алексей Сергеевич

Клинико-диагностическая лаборатория - врач клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" с 23.12.2020 по 22.12.2025;

 

57

Бурбах Игорь Александрович

Отделение гипербарической оксигенации - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 20.10.2020 по 19.10.2025;

Высшая по "Анестезиология-реаниматология" с 31.05.2017 по 30.05.2023;

58

Бурдынюк Дмитрий Анатольевич

Отделение функциональной диагностики - врач функциональной диагностики

"Функциональная диагностика" с 03.11.2020 по 02.11.2025;

Первая по "Функциональная диагностика" с 27.05.2019 по 26.05.2024;

59

Бурмистрова Яна Александровна

Бактериологическая лаборатория - врач-бактериолог

"Бактериология" с 03.12.2018 по 02.12.2023;

Высшая по "Бактериология" с 01.10.2018 по 30.09.2023;

 

60

 

Бурхинов Константин Валерьевич

Урологическое отделение №1 - врач-уролог

"Урология" с 30.12.2020 по 29.12.2025;

Высшая по "Урология" с 02.03.2022 по 01.03.2027;

61

Бутина Ирина Геннадьевна

Отделение функциональной диагностики - врач функциональной диагностики

"Функциональная диагностика" с 17.02.2020 по 17.03.2025;

Первая по "Функциональная диагностика" с 27.05.2019 по 26.05.2024;

62

Бутько Александр Григорьевич

Отделение анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 21.04.2020 по 20.04.2025;

Первая по "анестезиология-реаниматология" с 04.05.2022 по 03.05.2027;
Вторая по "Анестезиология-реаниматология" с 28.06.2019 по 27.06.2024;

63

Важенина Маргарита Николаевна

Гинекологическое отделение - заведующий отделением - врач-акушер-гинеколог

"Ультразвуковая диагностика" с 28.12.2021 по 27.12.2026;
"Акушерство и гинекология" с 14.12.2019 по 13.12.2024;
"Трансфузиология" с 17.12.2018 по 16.12.2023;

Высшая по "Акушерство и гинекология" с 02.03.2022 по 01.03.2027;

64

Варнакова Екатерина Сулеймановна

Поликлиника - врач-акушер-гинеколог

"акушерство и гинекология" с 28.09.2019 по 27.09.2024;
"Ультразвуковая диагностика" с 20.10.2018 по 19.10.2023;

Высшая по "Акушерство и гинекология" с 02.03.2022 по 01.03.2027;

65

Варнакова Наталья Львовна

Отделение медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно-мышечной системы - врач-невролог

"Физическая и реабилитационная медицина" с 21.11.2022 по 20.11.2027;
"Неврология" с 09.02.2019 по 08.02.2024;
"Рефлексотерапия" с 31.03.2018 по 30.03.2023;

Высшая по "Неврология" с 22.05.2020 по 21.05.2023;

66

Варфоломеев Дмитрий Игоревич

Нейрохирургическое отделение - врач-нейрохирург

"Нейрохирургия" с 18.03.2019 по 17.03.2024;

Первая по "Нейрохирургия" с 20.12.2019 по 19.12.2024;

67

Васильев Сергей Сергеевич

Урологическое отделение №2 - врач-уролог

"Урология" с 11.02.2020 по 10.02.2025;
"Онкология" с 26.12.2019 по 25.12.2024;

Высшая по "Урология" с 01.06.2021 по 31.05.2026;

68

Кудинова Ирина Юрьевна

Заведующая гематологическим отделением  врач-гематолог

"Терапия" с 14.12.2019 по 13.12.2024;
"Гематология" с 28.04.2018 по 22.04.2023;

Первая по "гематология" с 01.10.2018 по 30.09.2023;

69

Ветров Герман Георгиевич

Эндоскопическое отделение - врач-эндоскопист

"Эндоскопия" с 24.12.2018 по 23.12.2023;
"Хирургия" с 29.06.2018 по 28.06.2023;

 

70

Вигель Алла Константиновна

Эндокринологическое отделение - заведующий отделением - врач-эндокринолог

"Эндокринология" с 10.03.2020 по 09.03.2025;

Высшая по "Эндокринология" с 28.10.2019 по 27.10.2024;

71

Вишнякова Татьяна Сергеевна

Кардиологическое отделение - врач-кардиолог

"Кардиология" с 08.07.2019 по 07.07.2024;

 

72

Власкина Алевтина Владимировна

Кардиохирургическое отделение - врач-кардиолог

"Функциональная диагностика" с 27.04.2022 по 26.04.2027;
"Кардиология" с 29.10.2020 по 28.10.2025;

Высшая по "кардиология" с 28.06.2022 по 27.06.2027;
Первая по "кардиология" с 16.04.2018 по 15.04.2023;

73

Власов Константин Евгеньевич

Отделение гнойной хирургии - заведующий отделением - врач-хирург

"Хирургия" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

Высшая по "Хирургия" с 27.10.2016 по 26.10.2023;

74

Волощенко Людмила Георгиевна

Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ - заведующий лабораторией - врач-аллерголог-иммунолог

"Аллергология и иммунология" с 14.04.2018 по 13.04.2023;

Высшая по "Аллергология и иммунология" с 01.06.2018 по 31.05.2023;

75

Воронцова Наталья Геннадьевна

Отделение лучевой диагностики - заведующий отделением - врач-рентгенолог

"Ультразвуковая диагностика" с 30.08.2022 по 29.08.2027;
"Рентгенология" с 27.04.2022 по 26.04.2027;

Высшая по "Рентгенология" с 01.10.2018 по 30.09.2023;

76

Галич Олег Олегович

Отделение анестезиологии-реанимации инфекционного госпиталя для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 21.07.2021 по 20.07.2026;

 

77

Гантимуров Павел Олегович

Эндоскопическое отделение - врач-эндоскопист

"Эндоскопия" с 03.06.2022 по 02.06.2027;

 

78

Гапанюк Илья Андреевич

Отделение анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 21.04.2020 по 20.04.2025;

Вторая по "Анестезиология-реаниматология" с 24.12.2018 по 23.12.2023;

79

Герасименко Юлия Александровна

Гастроэнтерологическое отделение - врач-гастроэнтеролог

"Гастроэнтерология" с 21.06.2022 по 20.06.2027;

 

80

Гиганова Дарья Владимировна

Ревматологическое отделение - врач-ревматолог

"Ревматология" с 27.10.2020 по 26.10.2025;
"Терапия" с 14.12.2019 по 13.12.2024;

Первая по "Ревматология" с 24.12.2018 по 23.12.2023;

81

Глебов Никита Олегович

Поликлиника - врач-гематолог

"Гематология" с 14.03.2020 по 13.03.2025;

Высшая по "Гематология" с 28.06.2022 по 27.06.2027;
Первая по "гематология" с 14.02.2018 по 13.02.2023;

82

Голобородов Кирилл Сергеевич

Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 - врач-хирург

"Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение" с 30.08.2022 по 29.08.2027;
"Хирургия" с 15.06.2022 по 14.06.2027;
"Функциональная диагностика" с 09.12.2019 по 08.12.2024;

Вторая по "Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение" с 31.10.2022 по 30.10.2027;
Вторая по "Хирургия" с 26.04.2021 по 25.04.2026;

83

Голобородова Дарья Сергеевна

Кардиологическое отделение - врач-кардиолог

"Кардиология" с 16.02.2019 по 15.02.2024;

Вторая по "Кардиология" с 01.06.2018 по 31.05.2023;

84

Голоденко Андрей Иванович

Травматолого-ортопедическое отделение №1 - заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед

"Травматология и ортопедия" с 29.04.2019 по 28.04.2024;

Высшая по "Травматология и ортопедия" с 27.04.2018 по 26.04.2023;

85

Горелов Дмитрий Андреевич

Отделение гнойной хирургии - врач-хирург

"Ультразвуковая диагностика" с 20.12.2021 по 19.12.2026;
"Хирургия" с 30.11.2020 по 29.11.2025;
"Лечебное дело" с 17.07.2018 по 16.07.2023;

 

86

Горковенко Юлия Николаевна

Поликлиника №2 - врач-акушер-гинеколог

"Акушерство и гинекология" с 15.06.2022 по 14.06.2027;
"Ультразвуковая диагностика" с 27.04.2019 по 26.04.2024;

Вторая по "Акушерство и гинекология" с 30.06.2021 по 29.06.2026;

87

Городов Игорь Игоревич

Нейрохирургическое отделение - врач-нейрохирург

"Нейрохирургия" с 21.06.2022 по 20.06.2027;

Вторая по "Нейрохирургия" с 30.06.2021 по 29.06.2026;

88

Гостева Ольга Валентиновна

Клинико-диагностическая лаборатория - врач клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

Высшая по "Клиническая лабораторная диагностика" с 23.05.2016 по 22.05.2023;

89

Грачев Сергей Геннадьевич

Дневной стационар хирургического профиля - врач-сердечно-сосудистый хирург

"Сердечно-сосудистая хирургия" с 27.04.2022 по 26.04.2027;

Первая по "Сердечно-сосудистая хирургия" с 26.12.2016 по 25.12.2023;

90

Гречнев Павел Владимирович

Отделение анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 28.02.2020 по 27.02.2025;

 

91

Григоров Евгений Викторович

Хирургическое отделение по пересадке органов - заведующий отделением - врач-хирург

"Хирургия" с 11.02.2020 по 10.02.2025;

Высшая по "Хирургия" с 25.02.2020 по 24.02.2025;

92

Григорьев Александр Валерьевич

Отдел внебюджетной медицинской деятельности - врач-психиатр

"психиатрия" с 30.08.2022 по 29.08.2027;

Высшая по "психиатрия" с 20.02.2021 по 19.02.2026;

93

Григорьева Елена Владимировна

Лаборатория патологии гемостаза поликлиники - врач клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

Высшая по "Клиническая лабораторная диагностика" с 29.10.2018 по 28.10.2023;

94

Гридчина Анна Владимировна

Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ - врач клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" с 27.03.2020 по 26.03.2025;

Высшая по "Клиническая лабораторная диагностика" с 28.10.2019 по 27.10.2024;

95

Грицунова Ирина Вадимовна

Поликлиника - врач-аллерголог-иммунолог

"Аллергология и иммунология" с 02.08.2021 по 01.08.2026;
"Лечебное дело" с 22.07.2019 по 21.07.2024;

 

96

Громов Владислав Александрович

Отделение анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 24.12.2020 по 23.12.2025;
"Лечебное дело" с 17.07.2018 по 16.07.2023;

 

97

Грызлов Александр Юрьевич

Хирургическое отделение по пересадке органов - врач-уролог

"Ультразвуковая диагностика" с 27.09.2022 по 26.09.2027;
"Урология" с 07.02.2019 по 06.02.2024;

Высшая по "Урология" с 30.10.2017 по 29.10.2023;

98

Грядунов Дмитрий Владимирович

Урологическое отделение №1 - врач-уролог

"Ультразвуковая диагностика" с 27.09.2022 по 26.09.2027;
"Урология" с 28.02.2022 по 27.02.2027;

Высшая по "Урология" с 02.03.2022 по 01.03.2027;
Первая по "Урология" с 27.05.2019 по 26.05.2024;

99

Грядунова Алина Сергеевна

Пульмонологическое отделение - врач-пульмонолог

"Пульмонология" с 24.12.2021 по 23.12.2026;
"Терапия" с 29.07.2021 по 28.07.2026;
"Лечебное дело" с 22.07.2019 по 21.07.2024;

 

100

Гудалина Татьяна Анатольевна

Отделение анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

Высшая по "Анестезиология-реаниматология" с 27.03.2017 по 26.03.2023;

101

Гуков Андрей Викторович

Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 27.04.2022 по 26.04.2027;
"Кардиология" с 29.12.2020 по 28.12.2025;
"Кардиология" с 28.12.2018 по 27.12.2023;

Высшая по "Анестезиология-реаниматология" с 23.09.2020 по 22.09.2023;

102

Данданян Ани Артуровна

Кардиологическое отделение - врач-кардиолог

"Терапия" с 18.12.2020 по 17.12.2025;
"Кардиология" с 19.12.2019 по 18.12.2024;
"Лечебное дело" с 17.07.2018 по 16.07.2023;

 

103

Данн Сергей Филиппович

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 04.03.2019 по 03.03.2024;

Высшая по "Анестезиология-реаниматология" с 27.05.2019 по 26.05.2024;

104

Дегтярь Юлия Сергеевна

Отделение лучевой диагностики - врач-рентгенолог

"Рентгенология" с 06.11.2020 по 05.11.2025;
"Ультразвуковая диагностика" с 09.12.2019 по 08.12.2024;
"Рентгенология" с 05.07.2019 по 26.06.2024;

Вторая по "Рентгенология" с 31.10.2022 по 30.10.2027;

105

Демидова Татьяна Дмитриевна

Поликлиника - врач-терапевт

"Терапия" с 28.09.2019 по 27.09.2024;

Высшая по "Терапия" с 02.03.2022 по 01.03.2027;

106

Демская Лилия Евгеньевна

Патологоанатомическое отделение - врач-патологоанатом

"Патологическая анатомия" с 28.06.2022 по 27.06.2027;

 

107

Дериглазова Наталья Юрьевна

Поликлиника - врач-офтальмолог

"Офтальмология" с 06.02.2020 по 05.02.2025;

Высшая по "Офтальмология" с 26.03.2018 по 25.03.2023;

108

Дерягин Григорий Александрович

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Эндоскопия" с 25.03.2020 по 24.03.2025;
"Анестезиология-реаниматология" с 21.04.2018 по 20.04.2023;

Вторая по "Анестезиология-реаниматология" с 28.04.2017 по 27.04.2023;

109

Деуленко Геннадий Степанович

Травматолого-ортопедическое отделение №2 - заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед

"Травматология и ортопедия" с 29.04.2019 по 28.04.2024;

Высшая по "Травматология и ортопедия" с 24.04.2020 по 23.04.2025;

110

Дианова Наталья Дмитриевна

Ревматологическое отделение - врач-ревматолог

"Терапия" с 27.12.2022 по 26.12.2027;
"Ревматология" с 28.02.2022 по 27.02.2027;

Первая по "Ревматология" с 01.06.2021 по 31.05.2026;

111

Добр Дмитрий Анатольевич

Эндоскопическое отделение - врач-эндоскопист

"Хирургия" с 23.11.2021 по 22.11.2026;
"Эндоскопия" с 01.06.2019 по 31.05.2024;

 

112

Долгова Ольга Вячеславовна

Гинекологическое отделение - врач-акушер-гинеколог

"Акушерство и гинекология" с 21.06.2022 по 20.06.2027;
"Ультразвуковая диагностика" с 27.04.2019 по 26.04.2024;

 

113

Долженко Дмитрий Андреевич

Нейрохирургическое отделение - заведующий отделением - врач-нейрохирург

"Нейрохирургия" с 05.02.2019 по 04.02.2024;

Высшая по "Нейрохирургия" с 05.04.2019 по 04.04.2024;

114

Домановский Антон Викторович

Урологическое отделение №2 - врач-уролог

"Урология" с 05.08.2021 по 04.08.2026;

 

115

Донских Анна Сергеевна

Гематологическое отделение - врач-гематолог

"Трансфузиология" с 29.12.2021 по 28.12.2026;
"Гематология" с 23.12.2020 по 22.12.2025;
"Лечебное дело" с 17.07.2018 по 16.07.2023;

 

116

Доровских Дмитрий Юрьевич

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 21.04.2020 по 20.04.2025;

Высшая по "Анестезиология-реаниматология" с 22.12.2017 по 21.12.2023;

117

Дорохов Евгений Андреевич

Гематологическое отделение - врач-гематолог

"Гематология" с 13.10.2018 по 12.10.2023;

Высшая по "гематология" с 24.12.2018 по 23.12.2023;

118

Дорохова Ольга Александровна

Поликлиника - врач-нефролог

"Нефрология" с 18.03.2020 по 17.03.2025;

 

119

Друганов Денис Михайлович

Поликлиника - врач-невролог

"Неврология" с 27.12.2022 по 26.12.2027;
"неврология" с 26.03.2018 по 25.03.2023;

 

120

Дубова Марина Игоревна

Клинико-диагностическая лаборатория - врач клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" с 23.07.2021 по 22.07.2026;
"Лечебное дело" с 22.07.2019 по 21.07.2024;

 

121

Дынер Оксана Сергеевна

Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения - врач-невролог

"Рефлексотерапия" с 27.12.2022 по 26.12.2027;
"Неврология" с 13.02.2020 по 12.02.2025;
"Рефлексотерапия" с 31.03.2018 по 30.03.2023;

Первая по "неврология" с 24.12.2018 по 23.12.2023;

122

Евженко Регина Олеговна

Гинекологическое отделение - врач-акушер-гинеколог

"акушерство и гинекология" с 27.04.2022 по 26.04.2027;
"Ультразвуковая диагностика" с 17.12.2018 по 16.12.2023;

 

123

Емельянова Ирина Владимировна

Бактериологическая лаборатория - врач-бактериолог

"Бактериология" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

Высшая по "Бактериология" с 26.11.2018 по 25.11.2023;

124

Еремина Ксения Николаевна

Урологическое отделение №1 - врач-уролог

"Урология" с 21.07.2022 по 20.07.2027;
"Лечебное дело" с 26.11.2020 по 25.11.2025;

 

125

Ерин Евгений Николаевич

Хирургическое отделение - врач-хирург

"Хирургия" с 28.12.2021 по 27.12.2026;
"Онкология" с 20.04.2019 по 19.04.2024;

Высшая по "Хирургия" с 16.06.2017 по 15.06.2023;

126

Ермилов Андрей Васильевич

Отделение анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 04.03.2019 по 03.03.2024;

 

127

Жарикова Елена Викторовна

Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 - заведующий дневным стационаром - врач-невролог

"Рефлексотерапия" с 27.12.2022 по 26.12.2027;
"Неврология" с 29.10.2020 по 28.10.2025;
"Рефлексотерапия" с 31.03.2018 по 30.03.2023;

Высшая по "Неврология" с 22.03.2021 по 21.03.2026;

128

Жасан Инесса Александровна

Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники - врач-акушер-гинеколог

"Акушерство и гинекология" с 21.06.2022 по 20.06.2027;
"Ультразвуковая диагностика" с 17.12.2018 по 16.12.2023;

Вторая по "Акушерство и гинекология" с 23.05.2016 по 22.05.2023;

129

Жгут Ольга Георгиевна

Нефрологическое отделение - заведующий отделением - врач-терапевт

"Нефрология" с 28.02.2022 по 27.02.2027;
"Терапия" с 13.02.2020 по 12.02.2025;

Высшая по "Терапия" с 19.09.2017 по 18.09.2023;

130

Железнова Светлана Александровна

Клинико-диагностическая лаборатория - врач клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" с 02.11.2019 по 01.11.2024;

Первая по "Клиническая лабораторная диагностика" с 30.06.2021 по 29.06.2026;
Вторая по "Клиническая лабораторная диагностика" с 25.06.2018 по 24.06.2023;

131

Желябовская Марина Николаевна

Поликлиника - врач ультразвуковой диагностики

"Ультразвуковая диагностика" с 27.12.2022 по 26.12.2027;
"Ультразвуковая диагностика" с 10.02.2018 по 09.02.2023;

Высшая по "Ультразвуковая диагностика" с 26.03.2018 по 25.03.2023;

132

Жиганова Елена Николаевна

Гематологическое отделение - врач-гематолог

"Гематология" с 27.04.2022 по 26.04.2027;

Высшая по "гематология" с 28.10.2019 по 27.10.2024;
Вторая по "Гематология" с 22.06.2010 по Дата не задана;

133

Жирнова Вера Викторовна

Отдел внебюджетной медицинской деятельности - заведующий отделом внебюджетной медицинской деятельности - врач-терапевт

"Терапия" с 27.03.2020 по 26.03.2025;

Высшая по "Терапия" с 23.03.2021 по 22.03.2023;

134

Журавлёва Татьяна Сергеевна

Отделение функциональной диагностики - врач функциональной диагностики

"Функциональная диагностика" с 12.11.2018 по 11.11.2023;

 

135

Загородина Анжелика Анатольевна

Бактериологическая лаборатория - врач-бактериолог

"Бактериология" с 27.04.2022 по 26.04.2027;
"Клиническая лабораторная диагностика" с 23.12.2020 по 22.12.2025;

 

136

Зайкова Екатерина Юрьевна

Отделение для взрослого населения инфекционного госпиталя для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией СОVID-19 - врач-хирург

"Хирургия" с 02.08.2021 по 01.08.2026;
"хирургия" с ;
"Лечебное дело" с ;

 

137

Затеева Татьяна Николаевна

Нефрологическое отделение - врач-терапевт

"Нефрология" с 28.12.2021 по 27.12.2026;
"Терапия" с 25.03.2019 по 24.03.2024;

Высшая по "Терапия" с 25.11.2019 по 24.11.2024;

138

Звездкина Галина Сергеевна

Бактериологическая лаборатория - заведующий лабораторией - врач-бактериолог

"Клиническая лабораторная диагностика" с 27.03.2020 по 26.03.2025;
"Бактериология" с 03.12.2019 по 02.12.2024;

Высшая по "Бактериология" с 19.09.2017 по 18.09.2023;

139

Звягин Борис Терентьевич

Отделение анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 19.11.2018 по 18.11.2023;

Высшая по "анестезиология-реаниматология" с 27.11.2020 по 26.11.2023;

140

Зеленин Владимир Владимирович

Нейрохирургическое отделение - врач-нейрохирург

"Нейрохирургия" с 05.02.2019 по 04.02.2024;

Первая по "Нейрохирургия" с 30.06.2021 по 29.06.2026;

141

Зинковский Евгений Игоревич

Урологическое отделение №1 - врач-уролог

"Урология" с 07.02.2019 по 06.02.2024;

Первая по "Урология" с 02.03.2022 по 01.03.2027;

142

Зленко Юлия Владимировна

Поликлиника - врач-гастроэнтеролог

"Гастроэнтерология" с 09.12.2019 по 08.12.2024;

 

143

Зологина Виктория Сергеевна

Ревматологическое отделение - врач-ревматолог

"Терапия" с 19.07.2019 по 18.07.2024;
"Ревматология" с 08.07.2019 по 07.07.2024;

 

144

Зоркин Максим Валерьевич

Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля - заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 21.04.2018 по 20.04.2023;

Первая по "Анестезиология-реаниматология" с 28.10.2019 по 27.10.2024;

145

Зуева Юлия Валерьевна

Эндокринологическое отделение - врач-эндокринолог

"Эндокринология" с 05.08.2021 по 04.08.2026;
"Лечебное дело" с 22.07.2019 по 21.07.2024;

 

146

Зяблова Наталья Николаевна

Ревматологическое отделение - заведующий отделением - врач-ревматолог

"Терапия" с 27.12.2022 по 26.12.2027;
"Ревматология" с 28.12.2021 по 27.12.2026;
"Терапия" с 06.02.2018 по 05.02.2023;

Высшая по "Ревматология" с 24.12.2018 по 23.12.2023;

147

Зязина Анна Олеговна

Отделение анестезиологии-реанимации инфекционного госпиталя для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 21.07.2021 по 20.07.2026;
"Анестезиология и реаниматология" с 21.07.2021 по 20.07.2026;
"Педиатрия" с  по 14.07.2024;

 

148

Иванов Олег Анатольевич

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог - Штатный работник

"Анестезиология-реаниматология" с 22.04.2019 по 21.04.2024;

Высшая по "анестезиология-реаниматология" с 20.09.2019 по 19.09.2024;

149

Иванова Валерия Игоревна

Офтальмологическое отделение - врач-офтальмолог - Штатный работник

"Офтальмология" с 06.02.2020 по 05.02.2025;

Высшая по "Офтальмология" с 27.05.2019 по 26.05.2024;

150

Иванова Елена Александровна

Централизованная экспресс-лаборатория - врач клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" с 31.08.2019 по 30.08.2024;

Высшая по "Клиническая лабораторная диагностика" с 20.03.2020 по 19.03.2025;

151

Игнатьева Валентина Ивановна

Отделение анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 27.04.2022 по 26.04.2027;

Высшая по "Анестезиология-реаниматология" с 01.06.2018 по 31.05.2023;

152

Ильин Петр Ильич

Отделение гнойной хирургии - врач-хирург

"Хирургия" с 27.04.2022 по 26.04.2027;

Высшая по "Хирургия" с 23.04.2021 по 22.04.2023;

153

Илюшкин Игорь Иванович

Отделение лучевой диагностики - врач-рентгенолог

"Ультразвуковая диагностика" с 30.08.2022 по 29.08.2027;
"Рентгенология" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

 

154

Иноземцев Андрей Владимирович

Отделение анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Токсикология" с 27.12.2019 по 24.12.2024;
"Анестезиология-реаниматология" с 19.11.2018 по 18.11.2023;

Первая по "Анестезиология-реаниматология" с 28.10.2019 по 27.10.2024;

155

Ионина Наталья Александровна

Отделение функциональной диагностики - врач функциональной диагностики

"Функциональная диагностика" с 21.09.2019 по 20.09.2024;

Первая по "Функциональная диагностика" с 30.06.2021 по 29.06.2026;

156

Кавыршин Сергей Владимирович

Отделение анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 21.06.2022 по 20.06.2027;

Первая по "Анестезиология-реаниматология" с 25.02.2020 по 24.02.2025;

157

Казаков Александр Васильевич

Хирургическое отделение - врач-хирург

"Ультразвуковая диагностика" с 18.12.2020 по 17.12.2025;
"Онкология" с 26.12.2019 по 25.12.2024;
"Хирургия" с 08.12.2018 по 07.12.2023;

Высшая по "Хирургия" с 26.04.2019 по 25.04.2024;

158

Казанин Сергей Александрович

Отделение анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 28.12.2021 по 27.12.2026;
"Ультразвуковая диагностика" с 09.12.2019 по 08.12.2024;

Вторая по "Анестезиология-реаниматология" с 20.03.2020 по 19.03.2025;

159

Казанкова Анастасия Владимировна

Гематологическое отделение - врач-гематолог

"Гематология" с 23.07.2021 по 22.07.2026;
"Лечебное дело" с 22.07.2019 по 21.07.2024;

 

160

Калашников Алексей Васильевич

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 19.11.2018 по 18.11.2023;

Высшая по "Анестезиология-реаниматология" с 26.12.2022 по 25.12.2027;
Первая по "Анестезиология-реаниматология" с 23.05.2016 по 22.05.2023;

161

Калашникова Анастасия Александровна

Нефрологическое отделение - врач-нефролог

"Терапия" с 28.12.2021 по 27.12.2026;
"Нефрология" с 24.12.2018 по 23.12.2023;

 

162

Калиев Естай Ахметуллович

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля - заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 28.12.2021 по 27.12.2026;
"Организация здравоохранения и общественное здоровье" с 10.06.2021 по 09.06.2026;

Вторая по "Анестезиология-реаниматология" с 25.02.2020 по 24.02.2025;

163

Калиева Александра Васильевна

Отоларингологическое отделение - врач-оториноларинголог

"Оториноларингология" с 30.06.2018 по 28.06.2023;

Вторая по "Оториноларингология" с 04.05.2022 по 03.05.2027;

164

Калинин Станислав Львович

Поликлиника - врач-уролог

"Урология" с 28.02.2022 по 27.02.2027;
"Ультразвуковая диагностика" с 17.11.2020 по 16.11.2025;

Первая по "Урология" с 25.02.2019 по 24.02.2024;

165

Кандаев Александр Владимирович

Нейрохирургическое отделение - врач-нейрохирург

"Нейрохирургия" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

Вторая по "Нейрохирургия" с 20.12.2019 по 19.12.2024;

166

Кантеева Юлия Леонидовна

Отделение функциональной диагностики - врач функциональной диагностики

"Функциональная диагностика" с 18.03.2020 по 17.03.2025;

Высшая по "Функциональная диагностика" с 24.12.2018 по 23.12.2023;

167

Карагаева Анжелика Ерлановна

Отделение лучевой диагностики - врач-рентгенолог

"Ультразвуковая диагностика" с 13.12.2022 по 12.12.2027;
"Рентгенология" с 11.12.2020 по 10.12.2025;
"Рентгенология" с 08.07.2020 по 07.07.2025;

 

168

Карионова Ирина Юрьевна

Отделение лучевой диагностики - врач-рентгенолог

"Рентгенология" с 27.10.2022 по 26.10.2027;
"Ультразвуковая диагностика" с 14.12.2019 по 13.12.2024;

Первая по "Ультразвуковая диагностика" с 29.10.2021 по 28.10.2026;

169

Карпец Игорь Владимирович

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 04.03.2019 по 03.03.2024;

Высшая по "Анестезиология-реаниматология" с 29.10.2020 по 28.10.2023;

170

Карпова Наталия Сергеевна

Гастроэнтерологическое отделение - врач-гастроэнтеролог

"Терапия" с 30.08.2022 по 29.08.2027;
"Гастроэнтерология" с 23.04.2020 по 22.04.2025;
"Анестезиология-реаниматология" с 13.10.2018 по 12.10.2023;

Первая по "Гастроэнтерология" с 25.02.2019 по 24.02.2024;

171

Кац Евгения Викторовна

Сурдологический кабинет - врач-невролог

"Неврология" с 30.08.2022 по 29.08.2027;

Высшая по "Неврология" с 01.06.2018 по 31.05.2023;

172

Кель Михаил Александрович

Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 30.06.2022 по 29.06.2027;

 

173

Киричко Валентина Сергеевна

Отдел врачебно-диспетчерской службы - врач-терапевт

"Терапия" с 30.06.2018 по 28.06.2023;

 

174

Киселева Ольга Александровна

Отделение лучевой диагностики - врач-рентгенолог

"Ультразвуковая диагностика" с 06.04.2019 по 05.04.2024;
"Рентгенология" с 20.10.2018 по 19.10.2023;

Первая по "Рентгенология" с 27.05.2019 по 26.05.2024;

175

Климова Ирина Борисовна

Неврологическое отделение - врач-невролог

"Неврология" с 25.11.2019 по 24.11.2024;
"Рефлексотерапия" с 31.03.2018 по 30.03.2023;

Высшая по "Неврология" с 02.03.2022 по 01.03.2027;

176

Клинникова Ольга Михайловна

Неврологическое отделение - врач-невролог

"Неврология" с 09.02.2019 по 08.02.2024;

Высшая по "Неврология" с 20.03.2020 по 19.03.2025;

177

Клошинских Алексей Александрович

Кардиохирургическое отделение - врач-сердечно-сосудистый хирург

"Сердечно-сосудистая хирургия" с 27.04.2022 по 26.04.2027;

Высшая по "Сердечно-сосудистая хирургия" с 22.05.2020 по 21.05.2023;

178

Клюев Андрей Леонидович

Хирургическое отделение по пересадке органов - врач-хирург

"Хирургия" с 07.11.2020 по 06.11.2025;

Высшая по "хирургия" с 29.09.2017 по 28.09.2023;

179

Кобякова Марина Викторовна

Отделение лучевой диагностики - врач-рентгенолог

"Рентгенология" с 24.05.2022 по 23.05.2027;
"Ультразвуковая диагностика" с 27.04.2022 по 26.04.2027;

Высшая по "Рентгенология" с 26.11.2018 по 25.11.2023;

180

Коваленко Любовь Александровна

Поликлиника - врач-гематолог

"Гематология" с 27.12.2022 по 26.12.2027;
"Гематология" с 28.04.2018 по 27.04.2023;

Вторая по "Гематология" с 20.12.2019 по 19.12.2024;

181

Коврига Виктория Ивановна

Отдел врачебно-диспетчерской службы - врач-терапевт

"Терапия" с 21.06.2022 по 20.06.2027;

 

182

Ковтун Мария Александровна

Гинекологическое отделение - врач-акушер-гинеколог

"Ультразвуковая диагностика" с 16.07.2021 по 15.07.2026;
"Акушерство и гинекология" с 30.06.2018 по 28.06.2023;

 

183

Кожемяцкий Валерий Михайлович

Хирургическое отделение - врач-хирург

"Онкология" с 23.12.2020 по 22.12.2025;
"Хирургия" с 26.03.2019 по 25.03.2024;
"Пластическая хирургия" с 06.06.2018 по 05.06.2023;

Высшая по "Хирургия" с 26.04.2019 по 25.04.2024;

184

Кожич Александр Александрович

Отделение лучевой диагностики - врач-рентгенолог

"Ультразвуковая диагностика" с 28.02.2022 по 27.02.2027;
"Рентгенология" с 17.02.2020 по 16.02.2025;

Высшая по "Рентгенология" с 23.04.2021 по 22.04.2023;

185

Козлобаев Александр Николаевич

Поликлиника - врач-офтальмолог

"Офтальмология" с 28.12.2021 по 27.12.2026;
"Функциональная диагностика" с 17.12.2018 по 16.12.2023;

 

186

Козлов Алексей Витальевич

Отделение сосудистой хирургии - заведующий отделением - врач-сердечно-сосудистый хирург

"Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение" с 27.09.2022 по 26.09.2027;
"Сердечно-сосудистая хирургия" с 30.06.2022 по 29.06.2027;

Высшая по "Сердечно-сосудистая хирургия" с 22.05.2020 по 21.05.2023;

187

Кокашвили Руслан Ильич

Урологическое отделение №2 - врач-уролог

"Урология" с 05.07.2019 по 26.06.2024;

 

188

Кокашвили Татьяна Алексеевна

Клинико-диагностическая лаборатория - врач клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" с 23.12.2020 по 22.12.2025;
"Клиническая лабораторная диагностика" с 08.07.2020 по 07.07.2025;

 

189

Колесникова Марина Анатольевна

Отоларингологическое отделение - врач-педиатр

"Педиатрия" с 30.08.2022 по 29.08.2027;
"Организация здравоохранения и общественное здоровье" с 28.02.2022 по 27.02.2027;
"Неврология" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

Высшая по "Педиатрия" с 22.12.2020 по 21.12.2023;
Высшая по "Неврология" с 14.02.2018 по 13.02.2023;

190

Колтаков Николай Юрьевич

Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения - врач по лечебной физкультуре

"Физическая и реабилитационная медицина" с 21.11.2022 по 20.11.2027;
"Лечебная физкультура и спортивная медицина" с 28.12.2021 по 27.12.2026;
"Неврология" с 26.07.2021 по 25.07.2026;
"Лечебное дело" с 22.07.2019 по 21.07.2024;
"Лечебное дело" с 22.07.2019 по 21.07.2024;

 

191

Колтакова Надежда Трофимовна

Кабинет магнитно-резонансной томографии - врач-рентгенолог

"Рентгенология" с 27.12.2022 по 26.12.2027;
"Рентгенология" с 26.02.2018 по 25.02.2023;

Высшая по "Рентгенология" с 27.03.2017 по 26.03.2023;

192

Колупаева Лидия Александровна

Хирургическое отделение - врач-хирург

"Хирургия" с 30.11.2020 по 29.11.2025;
"Лечебное дело" с 17.07.2018 по 16.07.2023;

 

193

Копылов Андрей Николаевич

Отделение медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно-мышечной системы - врач-травматолог-ортопед

"Физическая и реабилитационная медицина" с 21.11.2022 по 20.11.2027;
"Травматология и ортопедия" с 24.05.2018 по 23.05.2023;

Первая по "Травматология и ортопедия" с 26.04.2021 по 25.04.2026;

194

Коробейникова Наталья Сергеевна

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"анестезиология-реаниматология" с 30.06.2018 по 29.06.2023;

 

195

Королёва Наталья Викторовна

Централизованная экспресс-лаборатория - врач клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" с 22.11.2022 по 21.11.2027;
"Клиническая лабораторная диагностика" с 24.02.2018 по 23.02.2023;

Высшая по "Клиническая лабораторная диагностика" с 23.05.2016 по 22.05.2023;

196

Корсунова Наталья Сергеевна

Отоларингологическое отделение - врач-оториноларинголог

"Оториноларингология" с 06.09.2019 по 01.09.2024;

 

197

Костецкая Анжелика Евгеньевна

Эндокринологическое отделение - врач-эндокринолог

"Эндокринология" с 30.06.2018 по 28.06.2023;

 

198

Костыркин Денис Александрович

Отделение анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 27.12.2022 по 26.12.2027;
"Анестезиология-реаниматология" с 05.03.2018 по 04.03.2023;

Первая по "анестезиология-реаниматология" с 20.12.2019 по 19.12.2024;

199

Костюченко Елена Викторовна

Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 - врач-невролог

"Неврология" с 05.08.2022 по 04.08.2027;
"Трансфузиология" с 02.11.2019 по 01.11.2024;

Первая по "неврология" с 14.02.2018 по 13.02.2023;

200

Костяева Галия Мугиновна

Отделение  медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно-мышечной системы -  врач-физиотерапевт

"Физиотерапия" с 27.12.2022 по 26.12.2027;
"Физиотерапия" с 13.03.2018 по 12.03.2023;

Высшая по "Физиотерапия" с 25.02.2019 по 24.02.2024;

201

Кочергина Анна Павловна

Гематологическое отделение - врач-гематолог

"Гематология" с 27.04.2022 по 26.04.2027;

 

202

Кошеед Ирина Васильевна

Лаборатория патологии гемостаза поликлиники - врач клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" с 23.12.2020 по 22.12.2025;

 

203

Кошелева Татьяна Александровна

Хирургическое отделение по пересадке органов - врач-терапевт

"Нефрология" с 18.03.2020 по 17.03.2025;
"Терапия" с 13.02.2020 по 12.02.2025;

Высшая по "Терапия" с 31.05.2022 по 30.05.2027;
Первая по "Терапия" с 25.03.2019 по 24.03.2024;

204

Кравцова Наталья Александровна

Пульмонологическое отделение - врач-пульмонолог

"Пульмонология" с 30.08.2022 по 29.08.2027;

 

205

Кудряшев Анатолий Игоревич

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 06.09.2019 по 02.09.2024;

 

206

Кузнецова Мария Олеговна

Поликлиника №2 - врач-терапевт

"Терапия" с 03.11.2018 по 02.11.2023;

 

207

Кузьмина Екатерина Анатольевна

Сурдологический кабинет - врач-сурдолог-оториноларинголог

"Сурдология-оториноларингология" с 27.12.2022 по 26.12.2027;
"Оториноларингология" с 28.04.2018 по 27.04.2023;
"Сурдология-оториноларингология" с 16.03.2018 по 12.03.2023;

Первая по "Оториноларингология" с 30.06.2021 по 29.06.2026;
Первая по "Сурдология-оториноларингология" с 30.06.2021 по 29.06.2026;
Вторая по "Сурдология-оториноларингология" с 26.06.2018 по 25.06.2023;

208

Кузьмина Светлана Григорьевна

Клинико-диагностическая лаборатория - врач клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" с 27.02.2020 по 26.02.2025;

Высшая по "Клиническая лабораторная диагностика" с 31.05.2017 по 30.05.2023;

209

Кулушпаев Эльдар Радмирович

Отделение гнойной хирургии - врач-хирург

"Хирургия" с 05.07.2019 по 27.06.2024;

 

210

Кулушпаева Ирина Владимировна

Эндокринологическое отделение - врач-эндокринолог

"Эндокринология" с 05.08.2021 по 04.08.2026;
"Лечебное дело" с 22.07.2019 по 21.07.2024;

 

211

Кундель Наталья Валериевна

Бактериологическая лаборатория - врач-бактериолог

"Бактериология" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

Высшая по "Бактериология" с 16.04.2018 по 15.04.2023;

212

Купавцева Наталья Геннадьевна

Поликлиника - врач-терапевт

"Терапия" с 29.09.2018 по 28.09.2023;

Первая по "Терапия" с 23.05.2016 по 22.05.2023;

213

Куперман Анастасия Сергеевна

Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники - врач-акушер-гинеколог

"Акушерство и гинекология" с 23.11.2021 по 22.11.2026;
"Ультразвуковая диагностика" с 30.12.2019 по 29.12.2024;

 

214

Куперман Инна Борисовна

Неврологическое отделение - врач-невролог

"Рефлексотерапия" с 13.04.2020 по 12.04.2025;
"Неврология" с 03.12.2018 по 02.12.2023;

Первая по "Неврология" с 01.06.2021 по 31.05.2026;

215

Курносов Виктор Владимирович

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 27.04.2022 по 26.04.2027;

Первая по "Анестезиология-реаниматология" с 28.06.2019 по 27.06.2024;

216

Кутякова Наталья Михайловна

Поликлиника - врач-кардиолог

"Кардиология" с 10.04.2020 по 09.04.2025;

Высшая по "кардиология" с 02.03.2022 по 01.03.2027;

217

Кытманова Светлана Ивановна

Пульмонологическое отделение - врач-пульмонолог

"Пульмонология" с 28.12.2021 по 27.12.2026;
"Терапия" с 14.12.2019 по 13.12.2024;

Первая по "Пульмонология" с 27.12.2021 по 26.12.2026;

218

Лакке Алексей Андреевич

Нейрохирургическое отделение - врач-нейрохирург

"Нейрохирургия" с 05.02.2019 по 04.02.2024;

Первая по "Нейрохирургия" с 30.06.2021 по 29.06.2026;

219

Легостаева Ольга Петровна

Отоларингологическое отделение - врач-оториноларинголог

"Оториноларингология" с 29.11.2018 по 28.11.2023;

Высшая по "Оториноларингология" с 26.03.2018 по 25.03.2023;

220

Леонтьев Сергей Валентинович

Хирургическое отделение - врач-хирург

"Хирургия" с 27.04.2022 по 26.04.2027;

Высшая по "Хирургия" с 27.04.2018 по 26.04.2023;

221

Летуева Марина Николаевна

Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ - врач клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

Высшая по "Клиническая лабораторная диагностика" с 18.10.2016 по 17.10.2023;

222

Лещева Елена Ивановна

Поликлиника - врач-терапевт

"Терапия" с 14.12.2019 по 13.12.2024;

 

223

Литвиненко Анна Аркадьевна

Поликлиника - врач-дерматовенеролог

"Дерматовенерология" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

 

224

Литвинова Марина Алексеевна

Дневной стационар терапевтического профиля - врач-терапевт

"Ревматология" с 22.12.2021 по 21.12.2026;
"Терапия" с 29.07.2021 по 28.07.2026;

 

225

Лобанова Эрика Михайловна

Гинекологическое отделение - врач-акушер-гинеколог

"Акушерство и гинекология" с 30.06.2022 по 29.06.2027;
"Лечебное дело" с 26.11.2020 по 25.11.2025;

 

226

Лозко Сергей Александрович

Отделение анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 29.12.2020 по 28.12.2025;

Вторая по "Анестезиология-реаниматология" с 25.02.2020 по 24.02.2025;

227

Ломжин Владимир Николаевич

Отделение анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

Высшая по "Анестезиология-реаниматология" с 29.10.2020 по 28.10.2023;

228

Лопатенко Юлия Владимировна

Поликлиника - врач-невролог

"Неврология" с 23.04.2020 по 22.04.2025;

Вторая по "Неврология" с 25.02.2019 по 24.02.2024;

229

Лоренц Егор Олегович

Неврологическое отделение - врач-невролог

"Неврология" с 30.06.2022 по 29.06.2027;
"Рефлексотерапия" с 01.06.2018 по 31.05.2023;

Вторая по "Неврология" с 01.06.2021 по 31.05.2026;

230

Лохин Денис Борисович

Патологоанатомическое отделение - заведующий отделением - врач-патологоанатом

"Патологическая анатомия" с 27.12.2022 по 26.12.2027;
"Патологическая анатомия" с 30.03.2018 по 29.03.2023;

Вторая по "Патологическая анатомия" с 26.12.2016 по 25.12.2023;

231

Лукьянова Екатерина Юрьевна

Отделение функциональной диагностики - врач функциональной диагностики

"Функциональная диагностика" с 21.09.2019 по 20.09.2024;

Первая по "Функциональная диагностика" с 14.02.2018 по 13.02.2023;

232

Лучшева Ольга Владимировна

Отделение функциональной диагностики - врач функциональной диагностики

"Функциональная диагностика" с 27.12.2022 по 26.12.2027;
"Функциональная диагностика" с 20.03.2018 по 19.03.2023;

 

233

Лысак Наталья Александровна

Отделение лучевой диагностики - врач-рентгенолог

"Рентгенология" с 09.02.2019 по 08.02.2024;

Первая по "Рентгенология" с 25.11.2019 по 24.11.2024;

234

Лязин Вадим Геннадьевич

Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 - врач-терапевт

"Терапия" с 30.08.2022 по 29.08.2027;

Высшая по "Терапия" с 24.12.2018 по 23.12.2023;

235

Магер Светлана Константиновна

Неврологическое отделение - врач-невролог

"Неврология" с 06.07.2022 по 05.07.2027;
"Лечебное дело" с 26.11.2020 по 25.11.2025;

 

236

Мазко Елена Юрьевна

Отделение сосудистой хирургии - врач-сердечно-сосудистый хирург

"сердечно-сосудистая хирургия" с 27.07.2021 по 26.07.2026;
"Лечебное дело" с 22.07.2019 по 21.07.2024;

 

237

Макарова Анастасия Юрьевна

Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения - врач по лечебной физкультуре

"Лечебная физкультура и спортивная медицина" с 27.04.2022 по 26.04.2027;

Первая по "Лечебная физкультура и спортивная медицина" с 27.05.2019 по 26.05.2024;

238

Максакова Елена Ивановна

Кардиологическое отделение - врач-кардиолог

"Кардиология" с 27.04.2022 по 26.04.2027;

Первая по "кардиология" с 22.12.2017 по 21.12.2023;

239

Максимова Татьяна Александровна

Гастроэнтерологическое отделение - врач-гастроэнтеролог

"Терапия" с 13.02.2020 по 12.02.2025;
"Гастроэнтерология" с 07.06.2018 по 06.06.2023;

 

240

Малышева Людмила Александровна

Лаборатория клинической эмбриологии отделения сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники - врач клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" с 03.11.2018 по 02.11.2023;

 

241

Мамаев Андрей Николаевич

Лаборатория патологии гемостаза поликлиники - заведующий лабораторией - врач-клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" с 28.12.2021 по 27.12.2026;
"Гематология" с 30.09.2020 по 29.09.2025;

Высшая по "Гематология" с 30.09.2021 по 29.09.2026;
Высшая по "Клиническая лабораторная диагностика" с 31.05.2017 по 30.05.2023;

242

Мамонова Татьяна Алексеевна

Клинико-диагностическая лаборатория - врач-лаборант

 

Высшая по "Клиническая лабораторная диагностика" с 26.12.2016 по 25.12.2023;

243

Мамченко Юлия Владимировна

Нефрологическое отделение - врач-нефролог

"Терапия" с 29.07.2022 по 28.07.2027;
"Нефрология" с 15.12.2021 по 14.12.2026;
"Физиотерапия" с 17.12.2018 по 16.12.2023;
"скорая медицинская помощь" с 05.09.2018 по 04.09.2023;

 

244

Мансурова Анна Юрьевна

Отделение функциональной диагностики - врач функциональной диагностики

"Функциональная диагностика" с 23.03.2019 по 22.03.2024;

 

245

Мартыненко Владимир Аркадьевич

Отделение анестезиологии-реанимации - заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 28.12.2021 по 27.12.2026;
"Пульмонология" с 20.04.2019 по 19.04.2024;

Высшая по "Анестезиология-реаниматология" с 23.05.2016 по 22.05.2023;

246

Маслакова Анна Сергеевна

Гинекологическое отделение - врач-акушер-гинеколог

"Акушерство и гинекология" с 27.04.2022 по 26.04.2027;

Первая по "Акушерство и гинекология" с 26.04.2019 по 25.04.2024;

247

Матусевич Василий Эрихович

Отделение анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 18.11.2019 по 17.11.2024;

Высшая по "Анестезиология-реаниматология" с 22.12.2017 по 21.12.2023;

248

Медведева Антонина Андреевна

Гинекологическое отделение - врач-акушер-гинеколог

"Акушерство и гинекология" с 30.06.2022 по 29.06.2027;

 

249

Мерзликина Марина Викторовна

Отделение функциональной диагностики - врач функциональной диагностики

"Функциональная диагностика в неврологии" с 27.09.2022 по 26.09.2027;
"Ультразвуковая диагностика" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

Высшая по "Функциональная диагностика" с 27.05.2019 по 26.05.2024;

250

Мешкова Татьяна Витальевна

Клинико-диагностическая лаборатория - врач клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" с 26.10.2022 по 25.10.2027;
"Клиническая лабораторная диагностика" с 07.04.2018 по 06.04.2023;

Высшая по "Клиническая лабораторная диагностика" с 16.10.2017 по 15.10.2023;

251

Милосердова Анастасия Сергеевна

Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения - врач-невролог

"Неврология" с 27.12.2022 по 26.12.2027;
"Неврология" с 26.03.2018 по 25.03.2023;

 

252

Минаков Илья Викторович

Отделение сосудистой хирургии - врач-сердечно-сосудистый хирург

"Сердечно-сосудистая хирургия" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

Вторая по "Сердечно-сосудистая хирургия" с 25.01.2017 по 24.01.2023;

253

Минакова Анна Валерьевна

Поликлиника - врач-стоматолог-хирург

"стоматология хирургическая" с 27.09.2022 по 26.09.2027;
"стоматология терапевтическая" с 22.12.2018 по 21.12.2023;

 

254

Минченко Виктория Борисовна

Клинико-диагностическая лаборатория - врач клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" с 28.02.2022 по 27.02.2027;

 

255

Мирау Елена Александровна

Отделение лучевой диагностики - врач-рентгенолог

"Ультразвуковая диагностика" с 30.08.2022 по 29.08.2027;
"Рентгенология" с 17.02.2020 по 16.02.2025;

Вторая по "Рентгенология" с 26.11.2018 по 25.11.2023;

256

Миронова Ольга Олеговна

Эндоскопическое отделение - врач-эндоскопист

"Эндоскопия" с 26.03.2019 по 25.03.2024;
"Ультразвуковая диагностика" с 17.12.2018 по 16.12.2023;

Первая по "Эндоскопия" с 28.04.2017 по 27.04.2023;

257

Молчанов Максим Владимирович

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Токсикология" с 19.06.2020 по 18.06.2025;
"Анестезиология-реаниматология" с 14.10.2019 по 13.10.2024;

Высшая по "Анестезиология-реаниматология" с 28.06.2019 по 27.06.2024;

258

Момот Ксения Андреевна

Лаборатория патологии гемостаза поликлиники - врач-гематолог

"гематология" с 28.02.2022 по 27.02.2027;
"Терапия" с 10.11.2020 по 09.11.2025;

 

259

Монина Марина Юрьевна

Отделение функциональной диагностики - врач функциональной диагностики

"Функциональная диагностика" с 27.12.2022 по 26.12.2027;
"Функциональная диагностика" с 20.03.2018 по 19.03.2023;

Первая по "Функциональная диагностика" с 30.06.2021 по 29.06.2026;

260

Мотин Юрий Григорьевич

Патологоанатомическое отделение - врач-патологоанатом

"Патологическая анатомия" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

 

261

Мохин Владимир Викторович

Эндоскопическое отделение - врач-эндоскопист

"Эндоскопия" с 27.04.2022 по 26.04.2027;
"Ультразвуковая диагностика" с 20.10.2018 по 19.10.2023;

Высшая по "Эндоскопия" с 02.03.2022 по 01.03.2027;

262

Мудрик Ольга Андреевна

Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения - врач-невролог

"Неврология" с 04.12.2020 по 03.12.2025;
"Лечебное дело" с 17.07.2018 по 16.07.2023;

 

263

Музалевская Наталья Игоревна

Центр медицинский урологический "Академия мужского здоровья" - врач-уролог

"Урология" с 18.03.2020 по 17.03.2025;
"Ультразвуковая диагностика" с 06.04.2019 по 05.04.2024;

Высшая по "Урология" с 26.06.2018 по 25.06.2023;

264

Муравьева Екатерина Сергеевна

Профпатологическое отделение - врач-профпатолог

"Профпатология" с 27.12.2022 по 26.12.2027;
"Терапия" с 27.04.2022 по 26.04.2027;
"Профпатология" с 05.03.2018 по 04.03.2023;

Первая по "Профпатология" с 26.12.2022 по 25.12.2027;
Вторая по "Профпатология" с 25.11.2019 по 24.11.2024;

265

Мыльников Вадим Станиславович

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 21.06.2022 по 20.06.2027;

Высшая по "Анестезиология-реаниматология" с 17.06.2016 по 16.06.2023;

266

Мязин Владимир Георгиевич

Отделение хронического диализа - врач-хирург

"Хирургия" с 27.12.2022 по 26.12.2027;
"Хирургия" с 20.03.2018 по 19.03.2023;

Высшая по "Хирургия" с 25.03.2019 по 24.03.2024;

267

Надеев Даниил Евгеньевич

Отделение анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 27.04.2022 по 26.04.2027;

Вторая по "Анестезиология и реаниматология" с 12.04.2021 по 11.04.2026;

268

Назарова Юлия Александровна

Отделение анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 30.06.2022 по 29.06.2027;
"Лечебное дело" с 26.07.2021 по 25.07.2026;

 

269

Насонов Владислав Владимирович

Эндоскопическое отделение - заведующий отделением - врач-эндоскопист

"Эндоскопия" с 28.12.2021 по 27.12.2026;
"Ультразвуковая диагностика" с 25.05.2019 по 24.05.2024;
"Хирургия" с 29.09.2018 по 28.09.2023;

Высшая по "Эндоскопия" с 27.11.2020 по 26.11.2023;

270

Насонов Никита Владиславович

Эндоскопическое отделение - врач-эндоскопист

"Эндоскопия" с 26.02.2021 по 25.02.2026;
"Хирургия" с 02.12.2020 по 01.12.2025;
"Лечебное дело" с 17.07.2018 по 16.07.2023;
"Лечебное дело" с 17.07.2018 по 16.07.2023;

 

271

Насонова Алёна Сергеевна

Отделение лучевой диагностики - врач ультразвуковой диагностики

"Терапия" с 17.08.2022 по 16.08.2027;
"Ультразвуковая диагностика" с 17.08.2022 по 16.08.2027;

 

272

Некрасова Лариса Павловна

Поликлиника - врач-невролог

"Рефлексотерапия" с 13.04.2020 по 12.04.2025;
"Неврология" с 13.02.2020 по 12.02.2025;

Высшая по "неврология" с 15.10.2017 по 14.10.2023;

273

Нестеренко Татьяна Геннадьевна

Отоларингологическое отделение - врач-оториноларинголог

"Оториноларингология" с 31.03.2020 по 30.03.2025;

Высшая по "Оториноларингология" с 25.11.2019 по 24.11.2024;

274

Неупокоев Денис Юрьевич

Неврологическое отделение - врач-невролог

"Мануальная терапия" с 29.12.2018 по 28.12.2023;
"Неврология" с 03.12.2018 по 02.12.2023;
"Рефлексотерапия" с 31.03.2018 по 30.03.2023;

Высшая по "Неврология" с 01.06.2021 по 31.05.2026;

275

Нечаев Александр Вячеславович

Патологоанатомическое отделение - врач-патологоанатом

"Патологическая анатомия" с 28.06.2022 по 27.06.2027;

 

276

Нечаев Михаил Юрьевич

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 30.06.2022 по 29.06.2027;

Высшая по "Анестезиология-реаниматология" с 16.10.2017 по 15.10.2023;

277

Нечунаев Александр Николаевич

Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 05.03.2018 по 04.03.2023;

Высшая по "Анестезиология-реаниматология" с 28.10.2019 по 27.10.2024;

278

Нигматуллина Алёна Игоревна

Эндокринологическое отделение - врач-эндокринолог

"Эндокринология" с 30.06.2018 по 28.06.2023;

 

279

Одношивкин Антон Игоревич

Отделение функциональной диагностики - врач функциональной диагностики

"Функциональная диагностика" с 05.07.2022 по 04.07.2027;

Вторая по "Функциональная диагностика" с 25.06.2018 по 24.06.2023;

280

Омельченко Олег Владимирович

Патологоанатомическое отделение - врач-патологоанатом

"Патологическая анатомия" с 27.12.2022 по 26.12.2027;
"Патологическая анатомия" с 30.03.2018 по 29.03.2023;

Высшая по "Патологическая анатомия" с 04.04.2021 по 03.04.2023;

281

Орлова Кристина Александровна

Отдел врачебно-диспетчерской службы - врач-терапевт

"Терапия" с 15.06.2022 по 14.06.2027;
"Организация здравоохранения и общественное здоровье" с 29.10.2020 по 28.10.2025;

 

282

Оселедченко Ксения Геннадьевна

Кабинет экстрапирамидных,демиелинизирующих заболеваний и ботулинотерапии - врач-невролог

"Неврология" с 26.07.2021 по 25.07.2026;
"Лечебное дело" с 22.10.2019 по 21.07.2024;

 

283

Осипов Евгений Станиславович

Хирургическое отделение - врач-хирург

"Хирургия" с 28.06.2022 по 27.06.2027;
"Ультразвуковая диагностика" с 16.07.2021 по 15.07.2026;

Высшая по "хирургия" с 28.06.2019 по 27.06.2024;

284

Павленко Наталья Сергеевна

Поликлиника - врач ультразвуковой диагностики

"Ультразвуковая диагностика" с 20.10.2018 по 19.10.2023;

 

285

Павличенко Александр Александрович

Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 - врач-невролог

"Рефлексотерапия" с 27.04.2022 по 26.04.2027;
"Мануальная терапия" с 28.02.2022 по 27.02.2027;
"Медицинский массаж" с 10.11.2020 по 09.11.2025;
"Неврология" с 13.02.2020 по 12.02.2025;

Вторая по "Неврология" с 31.05.2022 по 30.05.2027;

286

Павличенко Ольга Анатольевна

Поликлиника №2 - врач-кардиолог

"Кардиология" с 28.02.2022 по 27.02.2027;
"Терапия" с 29.12.2020 по 28.12.2025;

Вторая по "Кардиология" с 16.04.2018 по 15.04.2023;

287

Палащенко Анна Сергеевна

Кабинет экстрапирамидных,демиелинизирующих заболеваний и ботулинотерапии - заведующий кабинетом,врач-невролог

"Неврология" с 29.10.2020 по 28.10.2025;

Первая по "Неврология" с 20.03.2020 по 19.03.2025;

288

Панарина Елена Викторовна

Отделение функциональной диагностики - врач функциональной диагностики

"Функциональная диагностика" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

Первая по "Функциональная диагностика" с 28.06.2019 по 27.06.2024;

289

Пантюков Дмитрий Анатольевич

Дневной стационар хирургического профиля - врач-хирург

"Хирургия" с 08.12.2018 по 07.12.2023;

Высшая по "Хирургия" с 29.09.2017 по 28.09.2023;

290

Панченко Ирина Викторовна

Акушерское отделение патологии беременности - заведующий отделением - врач-акушер-гинеколог

"Акушерство и гинекология" с 14.12.2019 по 13.12.2024;

Высшая по "Акушерство и гинекология" с 23.05.2016 по 22.05.2023;

291

Панченко Роман Евгеньевич

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 21.04.2020 по 20.04.2025;

Вторая по "Анестезиология-реаниматология" с 25.02.2019 по 24.02.2024;

292

Пастухова Алла Сергеевна

Поликлиника - врач ультразвуковой диагностики

"Терапия" с 21.06.2022 по 20.06.2027;
"Ультразвуковая диагностика" с 17.12.2018 по 16.12.2023;

 

293

Пастухова Зоя Васильевна

Гастроэнтерологическое отделение - врач-гастроэнтеролог

"Терапия" с 21.06.2022 по 20.06.2027;
"Гастроэнтерология" с 07.06.2018 по 06.06.2023;

 

294

Пашков Андрей Юрьевич

Отделение анестезиологии-реанимации инфекционного госпиталя для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 - заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 22.04.2019 по 21.04.2024;
"Организация здравоохранения и общественное здоровье" с 17.05.2018 по 16.05.2023;

Первая по "Анестезиология-реаниматология" с 24.04.2020 по 23.04.2025;

295

Пенкина Любовь Андреевна

Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ - врач клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" с 24.12.2020 по 23.12.2025;

 

296

Пенькова Маргарита Павловна

Отделение медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно-мышечной системы - врач-невролог

"неврология" с 29.07.2022 по 05.07.2027;

 

297

Пергаев Николай Александрович

Нейрохирургическое отделение - врач-нейрохирург

"Нейрохирургия" с 27.04.2022 по 26.04.2027;

Высшая по "Нейрохирургия" с 28.06.2022 по 27.06.2027;
Первая по "Нейрохирургия" с 05.04.2019 по 04.04.2024;

298

Перунова Ольга Юрьевна

Ревматологическое отделение - врач-ревматолог

"Терапия" с 21.07.2021 по 28.07.2026;
"Ревматология" с 21.07.2021 по 20.07.2026;
"Ревматология" с 21.07.2021 по 20.07.2026;
"Лечебное дело" с 22.07.2019 по 21.07.2024;

 

299

Петренко Василий Геннадьевич

Отделение лучевой диагностики - врач-рентгенолог

"Ультразвуковая диагностика" с 28.02.2022 по 27.02.2027;
"Рентгенология" с 28.12.2021 по 27.12.2026;
"Радиология" с 28.12.2020 по 24.12.2025;

Первая по "Рентгенология" с 27.10.2016 по 26.10.2023;

300

Петрова Валерия Валериевна

Акушерское отделение патологии беременности - врач-акушер-гинеколог

"Ультразвуковая диагностика" с 27.12.2022 по 26.12.2027;
"Акушерство и гинекология" с 02.10.2020 по 01.10.2025;
"Акушерство и гинекология" с 25.06.2020 по 24.06.2025;
"Ультразвуковая диагностика" с 24.04.2018 по 23.04.2023;

Вторая по "Акушерство и гинекология" с 29.10.2018 по 28.10.2023;

301

Петрова Дина Владимировна

Пульмонологическое отделение - заведующий отделением - врач-пульмонолог

"Терапия" с 27.03.2020 по 26.03.2025;
"Пульмонология" с 20.04.2019 по 19.04.2024;

Высшая по "Пульмонология" с 24.04.2020 по 23.04.2025;

302

Плотникова Анастасия Викторовна

Неврологическое отделение - врач-невролог

"Рефлексотерапия" с 13.04.2019 по 12.04.2024;
"Неврология" с 03.12.2018 по 02.12.2023;

 

303

Плотникова Елена Михайловна

Централизованная экспресс-лаборатория - врач клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" с 07.04.2018 по 06.04.2023;

Высшая по "Клиническая лабораторная диагностика" с 01.06.2018 по 31.05.2023;

304

Победённая Анна Сергеевна

Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения - врач-кардиолог

"Кардиология" с 27.12.2022 по 26.12.2027;
"Терапия" с 18.06.2018 по 17.06.2023;
"Кардиология" с 13.03.2018 по 12.03.2023;

 

305

Победённый Михаил Сергеевич

Урологическое отделение №1 - врач-уролог

"Онкология" с 30.12.2020 по 29.12.2025;
"Урология" с 07.02.2019 по 06.02.2024;

Высшая по "Урология" с 02.03.2022 по 01.03.2027;

306

Подолякин Сергей Васильевич

Отделение анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 05.07.2019 по 26.06.2024;

 

307

Позднякова Анастасия Николаевна

Нефрологический центр поликлиники - врач-нефролог

"Терапия" с 28.06.2022 по 27.06.2027;
"Нефрология" с 24.12.2018 по 23.12.2023;

 

308

Полякова Аделина Валерьевна

Клинико-диагностическая лаборатория - врач клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" с 27.09.2022 по 26.09.2027;
"Эпидемиология" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

 

309

Пономарёв Елисей Валерьевич

Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 - врач-сердечно-сосудистый хирург

"Сердечно-сосудистая хирургия" с 10.11.2020 по 09.11.2025;
"Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение" с 06.10.2018 по 05.10.2023;

Высшая по "Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение" с 31.10.2022 по 30.10.2027;
Первая по "сердечно-сосудистая хирургия" с 01.06.2021 по 31.05.2026;

310

Попова Лариса Викторовна

Поликлиника - врач-акушер-гинеколог

"Акушерство и гинекология" с 28.02.2022 по 27.02.2027;
"Ультразвуковая диагностика" с 23.03.2019 по 22.03.2024;

Высшая по "Акушерство и гинекология" с 27.11.2020 по 26.11.2023;

311

Попова Мария Евгеньевна

Кардиологическое отделение - врач-кардиолог

"Кардиология" с 02.02.2021 по 01.02.2026;
"Терапия" с 18.12.2020 по 17.12.2025;
"Лечебное дело" с 17.07.2018 по 16.07.2023;

 

312

Попова Юлия Александровна

Отделение для взрослого населения инфекционного госпиталя для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией СОVID-19 - заведующий отделением - врач-пульмонолог

"Пульмонология" с 30.08.2022 по 29.08.2027;

Высшая по "Пульмонология" с 02.03.2022 по 01.03.2027;

313

Посохина Софья Евгеньевна

Пульмонологическое отделение - врач-пульмонолог

"Пульмонология" с 09.02.2021 по 08.02.2026;
"Общая врачебная практика (семейная медицина)" с 24.12.2020 по 23.12.2025;
"Лечебное дело" с 17.07.2018 по 16.07.2023;

 

314

Прохожев Алексей Юрьевич

Патологоанатомическое отделение - врач-патологоанатом

"Патологическая анатомия" с 27.12.2022 по 26.12.2027;
"Патологическая анатомия" с 30.03.2018 по 29.03.2023;

 

315

Прудников Владимир Васильевич

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"анестезиология-реаниматология" с 21.04.2018 по 20.04.2023;

Высшая по "Анестезиология-реаниматология" с 29.10.2018 по 28.10.2023;

316

Пустошинская Наталья Олеговна

Поликлиника - врач-акушер-гинеколог

"Акушерство и гинекология" с 30.09.2020 по 29.09.2025;

Высшая по "Акушерство и гинекология" с 23.05.2016 по 22.05.2023;

317

Путинцев Сергей Николаевич

Поликлиника - врач-уролог

"Урология" с 22.11.2022 по 21.11.2027;
"Ультразвуковая диагностика" с 17.12.2018 по 16.12.2023;
"Урология" с 06.02.2018 по 05.02.2023;

Высшая по "Урология" с 25.02.2020 по 24.02.2025;

318

Пушкарева Светлана Викторовна

Эндокринологическое отделение - врач-эндокринолог

"Эндокринология" с 05.02.2020 по 04.02.2025;

Высшая по "Эндокринология" с 29.06.2020 по 28.06.2023;

319

Ракитных Владимир Николаевич

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 20.10.2020 по 19.10.2025;

Высшая по "Анестезиология-реаниматология" с 29.10.2018 по 28.10.2023;

320

Рассказова Анастасия Сергеевна

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

Первая по "Анестезиология-реаниматология" с 26.06.2018 по 25.06.2023;

321

Рахимов Мурот Джурабоевич

Отделение медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно-мышечной системы - врач-травматолог-ортопед

"Физическая и реабилитационная медицина" с 21.11.2022 по 20.11.2027;
"Мануальная терапия" с 09.11.2019 по 08.11.2024;
"Травматология и ортопедия" с 24.05.2018 по 23.05.2023;

Высшая по "Травматология и ортопедия" с 05.04.2019 по 04.04.2024;

322

Рахмилевич Александр Борисович

Травматолого-ортопедическое отделение №2 - врач-травматолог-ортопед

"Травматология и ортопедия" с 28.06.2022 по 27.06.2027;

Первая по "Травматология и ортопедия" с 26.11.2018 по 25.11.2023;

323

Рахмилевич Елена Сергеевна

Поликлиника - врач ультразвуковой диагностики

"Ультразвуковая диагностика" с 30.08.2022 по 29.08.2027;

 

324

Реймер Дмитрий Андреевич

Отоларингологическое отделение - врач-оториноларинголог

"Оториноларингология" с 15.06.2022 по 14.06.2027;

 

325

Рогачев Константин Владимирович

Кардиологическое отделение - врач-кардиолог

"Кардиология" с 29.10.2020 по 28.10.2025;

 

326

Романенко Алексей Павлович

Отделение анестезиологии-реанимации инфекционного госпиталя для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология и реаниматология" с 21.07.2021 по 20.07.2026;

 

327

Рощик Максим Александрович

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 22.04.2019 по 21.04.2024;

Вторая по "Анестезиология-реаниматология" с 15.11.2017 по 14.11.2023;

328

Русанова Алевтина Юрьевна

Пульмонологическое отделение - врач-пульмонолог

"Пульмонология" с 27.04.2022 по 26.04.2027;
"Терапия" с 08.05.2019 по 07.05.2024;

Высшая по "Пульмонология" с 11.06.2020 по 10.06.2023;

329

Рутц Александра Романовна

Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"анестезиология-реаниматология" с 05.07.2019 по 26.06.2024;

 

330

Рыков Василий Алексеевич

Нейрохирургическое отделение - врач-нейрохирург

"Нейрохирургия" с 27.04.2022 по 26.04.2027;

Высшая по "Нейрохирургия" с 28.06.2022 по 27.06.2027;
Первая по "Нейрохирургия" с 05.04.2019 по 04.04.2024;

331

Рытов Кирилл Владимирович

Гематологическое отделение - врач-гематолог

"Трансфузиология" с 28.12.2021 по 27.12.2026;
"Гематология" с 13.10.2018 по 12.10.2023;

Первая по "Гематология" с 25.11.2019 по 24.11.2024;

332

Рычкова Ольга Александровна

Кабинет переливания крови - заведующий кабинетом - врач-трансфузиолог

"Трансфузиология" с 02.11.2019 по 01.11.2024;

Высшая по "Трансфузиология" с 20.02.2021 по 19.02.2026;

333

Рязанова Маргарита Дмитриевна

Ревматологическое отделение - врач-ревматолог

"Ревматология" с 27.04.2022 по 26.04.2027;
"Терапия" с 15.12.2018 по 14.12.2023;

 

334

Савенков Константин Сергеевич

Рентгеновский кабинет поликлиники № 2 - врач-рентгенолог

"Ультразвуковая диагностика" с 17.11.2020 по 16.11.2025;
"Рентгенология" с 18.02.2020 по 17.02.2025;

Высшая по "Рентгенология" с 22.12.2022 по 21.12.2023;

335

Самсоненко Евгения Юрьевна

Офтальмологическое отделение - врач-офтальмолог

"Офтальмология" с 21.06.2022 по 20.06.2027;

 

336

Сахаров Владимир Сергеевич

Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения - врач по лечебной физкультуре

"Лечебная физкультура и спортивная медицина" с 11.06.2019 по 10.06.2024;
"Неврология" с 26.03.2018 по 25.03.2023;

 

337

Светлакова Наталья Сергеевна

Отдел врачебно-диспетчерской службы - врач-терапевт

"Терапия" с 18.06.2018 по 17.06.2023;

Вторая по "Терапия" с 02.03.2022 по 01.03.2027;

338

Свирчук Евгений Аркадьевич

Поликлиника №2 - врач ультразвуковой диагностики

"Ультразвуковая диагностика" с 30.08.2022 по 29.08.2027;

 

339

Свирчук Мария Вадимовна

Поликлиника №2 - врач-невролог

"Неврология" с 03.12.2018 по 02.12.2023;

Вторая по "неврология" с 31.05.2022 по 30.05.2027;

340

Севриков Сергей Петрович

Поликлиника №2 - врач-невролог

"неврология" с 03.12.2018 по 02.12.2023;

 

341

Севрикова Ольга Юрьевна

Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 - врач-терапевт

"Терапия" с 03.11.2020 по 02.11.2025;

 

342

Селезнева Дина Михайловна

Поликлиника - врач-оториноларинголог

"Оториноларингология" с 27.12.2022 по 26.12.2027;
"Оториноларингология" с 28.04.2018 по 27.04.2023;

Высшая по "Оториноларингология" с 30.06.2021 по 29.06.2026;
Первая по "Оториноларингология" с 25.05.2018 по 24.05.2023;

343

Семендяев Иван Ильич

Отделение анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 15.06.2022 по 14.06.2027;

 

344

Сенько Юрий Леонидович

Офтальмологическое отделение - врач-офтальмолог

"Офтальмология" с 09.02.2019 по 08.02.2024;

Высшая по "Офтальмология" с 20.09.2019 по 19.09.2024;

345

Сергеева Диана Александровна

Поликлиника - врач-офтальмолог

"Офтальмология" с 23.11.2021 по 22.11.2026;

 

346

Сергиенко Алёна Игоревна

Хирургическое отделение - врач-хирург

"Ультразвуковая диагностика" с 20.12.2021 по 19.12.2026;
"Хирургия" с 18.04.2020 по 17.04.2025;
"Хирургия" с 30.06.2018 по 28.06.2023;

Вторая по "Хирургия" с 27.12.2021 по 26.12.2026;

347

Серова Наталья Егоровна

Поликлиника - врач-профпатолог

"Терапия" с 28.02.2022 по 27.02.2027;
"Профпатология" с 28.10.2020 по 27.10.2025;

Высшая по "Профпатология" с Дата не задана по 17.11.2023;

348

Серова Светлана Юрьевна

Хирургическое отделение - врач-хирург

"Хирургия" с 28.02.2022 по 27.02.2027;
"Онкология" с 26.12.2019 по 25.12.2024;

Высшая по "хирургия" с 27.04.2018 по 26.04.2023;

349

Сиверин Иван Иванович

Отделение сосудистой хирургии - врач-сердечно-сосудистый хирург

"Сердечно-сосудистая хирургия" с 22.07.2022 по 21.07.2027;
"Хирургия" с 01.04.2020 по 31.03.2025;

 

350

Сивирин Вадим Владимирович

Отделение анестезиологии-реанимации инфекционного госпиталя для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 21.07.2021 по 20.07.2026;
"Анестезиология-реаниматология" с 21.07.2021 по 20.07.2026;
"Лечебное дело" с 22.07.2019 по 21.07.2024;

 

352

Сигель Ирина Владимировна

Отделение лучевой диагностики - врач-рентгенолог

"Рентгенология" с 27.07.2022 по 26.07.2027;
"Ультразвуковая диагностика" с 27.04.2022 по 26.04.2027;

Первая по "Рентгенология" с 30.10.2017 по 29.10.2023;

353

Скороход Владислав Вадимович

Хирургическое отделение - врач-хирург

"Хирургия" с 28.12.2021 по 27.12.2026;
"Ультразвуковая диагностика" с 20.12.2021 по 19.12.2026;
"Онкология" с 17.12.2018 по 16.12.2023;

Вторая по "хирургия" с 27.12.2021 по 26.12.2026;

354

Скорых Станислав Александрович

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

Вторая по "Анестезиология-реаниматология" с 15.11.2017 по 14.11.2023;

355

Скрипкин Игорь Валерьевич

Отделение хронического диализа - заведующий отделением - врач-хирург

"Хирургия" с 01.04.2020 по 31.03.2025;

Высшая по "Хирургия" с 28.02.2017 по 27.02.2023;

356

Смагина Наталья Владимировна

Поликлиника - врач-акушер-гинеколог

"Ультразвуковая диагностика" с 21.07.2021 по 20.07.2026;
"Акушерство и гинекология" с 04.12.2020 по 03.12.2025;
"Лечебное дело" с 17.07.2018 по 16.07.2023;

 

357

Смирнова Инна Викторовна

Отделение для взрослого населения инфекционного госпиталя для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией СОVID-19 - врач-кардиолог

"Кардиология" с 21.12.2020 по 20.12.2025;
"Ультразвуковая диагностика" с 24.12.2019 по 23.12.2024;

 

358

Смольяков Сергей Евгеньевич

Отделение гнойной хирургии - врач-хирург

"Ультразвуковая диагностика" с 27.09.2022 по 26.09.2027;
"Колопроктология" с 21.12.2020 по 20.12.2025;
"Онкология" с 26.12.2019 по 25.12.2024;
"Хирургия" с 09.02.2019 по 08.02.2024;

Вторая по "хирургия" с 27.05.2019 по 26.05.2024;

359

Смольякова Валентина Владимировна

Лаборатория клинической эмбриологии отделения сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники - врач клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" с 06.04.2019 по 05.04.2024;

 

360

Смоляк Анастасия Сергеевна

Урологическое отделение №1 - врач-уролог

"Урология" с 05.08.2021 по 04.08.2026;
"Лечебное дело" с 22.07.2019 по 21.07.2024;

 

361

Соболева Надежда Александровна

Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники - заведующий отделением - врач-акушер-гинеколог

"Ультразвуковая диагностика" с 28.12.2021 по 27.12.2026;
"Акушерство и гинекология" с 05.03.2018 по 01.03.2023;

Высшая по "Акушерство и гинекология" с 28.06.2019 по 27.06.2024;

362

Соколов Денис Евгеньевич

Кардиохирургическое отделение - врач-сердечно-сосудистый хирург

"Сердечно-сосудистая хирургия" с 15.06.2022 по 14.06.2027;
"Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение" с 06.10.2018 по 05.10.2023;

Первая по "Сердечно-сосудистая хирургия" с 01.06.2018 по 31.05.2023;

363

Соколова Алена Владимировна

Акушерское отделение патологии беременности - врач-акушер-гинеколог

"Акушерство и гинекология" с 28.12.2021 по 27.12.2026;
"Ультразвуковая диагностика" с 18.03.2020 по 17.03.2025;

Вторая по "Акушерство и гинекология" с 19.09.2017 по 18.09.2023;

364

Соловьев Алексей Сергеевич

Нейрохирургическое отделение - врач-нейрохирург

"Нейрохирургия" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

Высшая по "Нейрохирургия" с 30.10.2017 по 29.10.2023;

365

Соловьева Яна Владимировна

Эндокринологическое отделение - врач-эндокринолог

"Эндокринология" с 27.04.2022 по 26.04.2027;

 

366

Соломеев Виктор Анатольевич

Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №1 - врач-уролог

"Урология" с 27.04.2022 по 26.04.2027;

Высшая по "Урология" с 27.05.2019 по 26.05.2024;

367

Соснова Оксана Леонидовна

Пульмонологическое отделение - врач-пульмонолог

"Терапия" с 21.06.2022 по 20.06.2027;
"Пульмонология" с 20.04.2019 по 19.04.2024;

Высшая по "Пульмонология" с 27.05.2019 по 26.05.2024;

368

Стародубцева Олеся Валерьевна

Акушерское отделение патологии беременности - врач-акушер-гинеколог

"Акушерство и гинекология" с 28.12.2021 по 27.12.2026;
"Ультразвуковая диагностика" с 02.11.2019 по 01.11.2024;

Высшая по "Акушерство и гинекология" с 19.09.2017 по 18.09.2023;

369

Степанова Екатерина Евгеньевна

Пульмонологическое отделение - врач-пульмонолог

"Пульмонология" с 30.06.2022 по 29.06.2027;

 

370

Стефановская Оксана Васильевна

Эндокринологическое отделение - врач-эндокринолог

"Эндокринология" с 18.02.2020 по 17.02.2025;

Высшая по "Эндокринология" с 27.11.2020 по 26.11.2023;

371

Строд Маргарита Константиновна

Гинекологическое отделение - врач-акушер-гинеколог

"Акушерство и гинекология" с 21.06.2022 по 20.06.2027;
"Ультразвуковая диагностика" с 23.07.2021 по 22.07.2026;

 

372

Строева Ольга Николаевна

Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения - врач по лечебной физкультуре

"Лечебная физкультура и спортивная медицина" с 28.06.2022 по 27.06.2027;

 

373

Субботин Денис Юрьевич

Отделение сосудистой хирургии - врач-сердечно-сосудистый хирург

"Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение" с 05.10.2019 по 04.10.2024;
"Сердечно-сосудистая хирургия" с 08.04.2019 по 07.04.2024;

 

374

Субботина Яна Александровна

Отделение анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 21.04.2018 по 20.04.2023;

 

375

Супрун Анастасия Петровна

Поликлиника - врач-эндокринолог

"Эндокринология" с 18.02.2020 по 17.02.2025;

 

376

Сурдуковская-Иваницкая Елена Анатольевна

Поликлиника - врач-хирург

"Хирургия" с 26.03.2019 по 25.03.2024;

 

377

Таран Ольга Юрьевна

Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 14.10.2019 по 13.10.2024;

Первая по "анестезиология-реаниматология" с 04.05.2022 по 03.05.2027;

378

Тараненко Ирина Алексеевна

Лаборатория патологии гемостаза поликлиники - врач клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

Высшая по "Клиническая лабораторная диагностика" с 26.11.2018 по 25.11.2023;

379

Тинина Людмила Владимировна

Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 30.06.2018 по 28.06.2023;

 

380

Титов Михаил Михайлович

Отделение анестезиологии-реанимации инфекционного госпиталя для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 30.12.2020 по 29.12.2025;

Вторая по "Анестезиология-реаниматология" с 12.04.2021 по 11.04.2026;

381

Толстокорова Юлия Николаевна

Ревматологическое отделение - врач-ревматолог

"Ревматология" с 24.05.2022 по 23.05.2027;
"Аллергология и иммунология" с 29.12.2020 по 28.12.2025;
"Терапия" с 01.10.2020 по 30.09.2025;

Вторая по "Ревматология" с 28.06.2019 по 27.06.2024;

382

Томилина Ольга Павловна

Лаборатория патологии гемостаза поликлиники - врач-гематолог

"Гематология" с 13.10.2018 по 12.10.2023;

 

383

Тонких Сергей Александрович

Травматолого-ортопедическое отделение №1 - врач-травматолог-ортопед

"Травматология и ортопедия" с 29.04.2019 по 28.04.2024;

Высшая по "Травматология и ортопедия" с 27.05.2019 по 26.05.2024;

384

Торова Галина Алексеевна

Клинико-диагностическая лаборатория - врач-лаборант

 

Высшая по "Клиническая лабораторная диагностика" с 14.09.2020 по 13.09.2023;

385

Торопов Дмитрий Викторович

Отделение анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

Высшая по "Анестезиология-реаниматология" с 22.05.2020 по 21.05.2023;

386

Третьяков Владимир Петрович

Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Кардиология" с 27.09.2022 по 26.09.2027;
"Анестезиология-реаниматология" с 20.10.2020 по 19.10.2025;

 

387

Трофимов Тимофей Андреевич

Хирургическое отделение по пересадке органов - врач-хирург

"Хирургия" с 30.06.2018 по 28.06.2023;

 

388

Трухина Дина Анатольевна

Лаборатория патологии гемостаза поликлиники - врач клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" с 02.11.2019 по 01.11.2024;

Первая по "Клиническая лабораторная диагностика" с 29.10.2018 по 28.10.2023;

389

Трянкина Светлана Александровна

Клинико-диагностическая лаборатория - заведующий лабораторией - врач-клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" с 27.02.2020 по 26.02.2025;

Высшая по "Клиническая лабораторная диагностика" с 02.03.2022 по 01.03.2027;

390

Турчина Алла Владимировна

Профпатологическое отделение - заведующий отделением - врач-профпатолог

"Профпатология" с 23.03.2022 по 22.03.2027;
"Неврология" с 09.02.2019 по 08.02.2024;

Высшая по "Неврология" с 25.11.2019 по 24.11.2024;
Высшая по "Профпатология" с 25.11.2019 по 24.11.2024;

391

Тусматов Рустам Уктамович

Нейрохирургическое отделение - врач-нейрохирург

"Нейрохирургия" с 19.10.2022 по 18.10.2027;
"Лечебное дело" с 26.11.2020 по 25.11.2025;

 

392

Тырышкина Алла Владимировна

Поликлиника №2 - врач-оториноларинголог

"Оториноларингология" с 21.06.2022 по 20.06.2027;

Высшая по "Оториноларингология" с 01.06.2021 по 31.05.2026;

393

Убейкобылина Ольга Александровна

Поликлиника - врач-нефролог

"Нефрология" с 19.10.2019 по 18.10.2024;

 

394

Уланова Ирина Васильевна

Офтальмологическое отделение - врач-офтальмолог

"Офтальмология" с 06.02.2020 по 05.02.2025;

Высшая по "Офтальмология" с 25.11.2019 по 24.11.2024;

395

Устинов Сергей Владимирович

Гастроэнтерологическое отделение - врач-гастроэнтеролог

"Гастроэнтерология" с 15.06.2022 по 14.06.2027;
"Терапия" с 07.05.2020 по 02.11.2025;

Первая по "Гастроэнтерология" с 28.06.2019 по 27.06.2024;

396

Усынин Тимофей Владимирович

Отделение лучевой диагностики - врач-рентгенолог

"Рентгенология" с 29.07.2022 по 28.07.2027;
"Лечебное дело" с 27.07.2021 по 26.07.2026;

 

397

Федянин Сергей Александрович

Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения - заведующий отделением - врач-невролог

"Неврология" с 27.12.2022 по 26.12.2027;
"Неврология" с 26.03.2018 по 25.03.2023;

Высшая по "неврология" с 18.04.2021 по 17.04.2023;

398

Феоктистова Марина Юрьевна

Централизованная экспресс-лаборатория - врач-лаборант

 

Высшая по "Клиническая лабораторная диагностика" с 01.06.2018 по 31.05.2023;

399

Филимонов Василий Иванович

Отделение гипербарической оксигенации - заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 27.09.2022 по 26.09.2027;

Высшая по "Анестезиология-реаниматология" с 26.03.2018 по 25.03.2023;

400

Филиппова Лариса Алексеевна

Поликлиника - врач-ревматолог

"Терапия" с 28.02.2022 по 27.02.2027;
"Ревматология" с 27.10.2020 по 26.10.2025;

Высшая по "Ревматология" с 26.12.2016 по 25.12.2023;

401

Фогель Елена Сергеевна

Ревматологическое отделение - врач-ревматолог

"Ревматология" с 28.12.2021 по 27.12.2026;
"Терапия" с 30.12.2020 по 29.12.2025;

Высшая по "Ревматология" с 24.12.2018 по 23.12.2023;

402

Фольк Юлия Юрьевна

Поликлиника - врач-терапевт

"Терапия" с 01.10.2020 по 30.09.2025;
"Дерматовенерология" с 12.11.2018 по 11.11.2023;

Высшая по "Терапия" с 31.05.2017 по 30.05.2023;

403

Фролов Алексей Викторович

Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 27.09.2022 по 26.09.2027;
"Кардиология" с 29.10.2020 по 28.10.2025;

Вторая по "Анестезиология-реаниматология" с 23.09.2020 по 22.09.2023;

404

Фролова Франческа Федоровна

Кардиологическое отделение - врач-кардиолог

"Кардиология" с 30.08.2022 по 29.08.2027;

Первая по "Кардиология" с 01.06.2018 по 31.05.2023;

405

Фукс Евгений Иванович

Отделение лучевой диагностики - врач-рентгенолог

"Рентгенология" с 09.12.2019 по 08.12.2024;
"Лечебная физкультура и спортивная медицина" с 06.09.2019 по 01.09.2024;

 

406

Химочко Андрей Евгеньевич

Нейрохирургическое отделение - врач-нейрохирург

"Нейрохирургия" с 08.02.2020 по 04.02.2025;

Высшая по "Нейрохирургия" с 28.06.2022 по 27.06.2027;
Первая по "Нейрохирургия" с 05.04.2019 по 04.04.2024;

407

Холоденко Марина Геннадьевна

Гастроэнтерологическое отделение - врач-гастроэнтеролог

"Гастроэнтерология" с 23.04.2020 по 22.04.2025;

Высшая по "Гастроэнтерология" с 25.02.2019 по 24.02.2024;

408

Хорохордин Алексей Сергеевич

Отделение анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 21.07.2021 по 20.07.2026;

 

409

Цвет Петр Иванович

Урологическое отделение №1 - заведующий отделением - врач-уролог

"Урология" с 27.12.2022 по 26.12.2027;
"Урология" с 06.02.2018 по 05.02.2023;

Высшая по "Урология" с 26.04.2019 по 25.04.2024;

410

Челноков Александр Владимирович

Кабинет переливания крови - врач-трансфузиолог

"Трансфузиология" с 19.10.2020 по 18.10.2025;

 

411

Черепанов Александр Сергеевич

Клинико-диагностическая лаборатория - врач клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" с 02.11.2019 по 01.11.2024;

Высшая по "Клиническая лабораторная диагностика" с 26.11.2018 по 25.11.2023;

412

Черепанов Евгений Евгеньевич

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 03.03.2020 по 02.03.2025;

Высшая по "анестезиология-реаниматология" с 26.12.2022 по 25.12.2027;
Первая по "анестезиология-реаниматология" с 27.11.2020 по 26.11.2023;

413

Чернова Оксана Витальевна

Отделение анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

Высшая по "Анестезиология-реаниматология" с 28.06.2019 по 27.06.2024;

414

Черных Андрей Сергеевич

Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 - врач-хирург

"Ультразвуковая диагностика" с 22.11.2022 по 21.11.2027;
"Хирургия" с 15.06.2022 по 14.06.2027;
"Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение" с 15.12.2018 по 14.12.2023;

Вторая по "Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение" с 31.10.2022 по 30.10.2027;

415

Черных Елена Викторовна

Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения - врач-невролог

"Рефлексотерапия" с 13.04.2020 по 12.04.2025;
"Неврология" с 09.02.2019 по 08.02.2024;

Высшая по "неврология" с 20.03.2020 по 19.03.2025;

416

Чернявская Ольга Сергеевна

Отделение лучевой диагностики - врач ультразвуковой диагностики

"Ультразвуковая диагностика" с 13.12.2022 по 12.12.2027;
"Терапия" с 26.07.2022 по 25.07.2027;

 

417

Чесноков Матвей Владимирович

Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №1 - врач-уролог

"Урология" с 07.02.2019 по 06.02.2024;

Высшая по "Урология" с 02.03.2022 по 01.03.2027;

418

Чистякова Татьяна Сергеевна

Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения - врач-невролог

"Ультразвуковая диагностика" с 13.12.2022 по 12.12.2027;
"Неврология" с 09.02.2019 по 08.02.2024;
"Рефлексотерапия" с 31.03.2018 по 30.03.2023;

Высшая по "неврология" с 02.03.2022 по 01.03.2027;

419

Чмых Андрей Владимирович

Офтальмологическое отделение - врач-офтальмолог

"Офтальмология" с 09.02.2019 по 08.02.2024;

Высшая по "Офтальмология" с 24.02.2021 по 23.02.2023;

420

Чупин Андрей Игоревич

Нейрохирургическое отделение - врач-нейрохирург

"Нейрохирургия" с 08.02.2020 по 04.02.2025;

Высшая по "Нейрохирургия" с 05.04.2019 по 04.04.2024;

421

Чупина Марина Юрьевна

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 22.04.2019 по 21.04.2024;

Вторая по "Анестезиология-реаниматология" с 15.11.2017 по 14.11.2023;

422

Чупоршнев Михаил Николаевич

Профпатологическое отделение - врач-терапевт

"Профпатология" с 03.06.2022 по 02.06.2027;
"Терапия" с 10.11.2020 по 09.11.2025;

 

423

Шалухина Ольга Олеговна

Гинекологическое отделение - врач-акушер-гинеколог

"Акушерство и гинекология" с 02.10.2020 по 01.10.2025;

 

424

Шалыгин Александр Владимирович

Урологическое отделение №1 - врач-уролог

"Урология" с 18.03.2020 по 17.03.2025;

Высшая по "Урология" с 25.02.2019 по 24.02.2024;

425

Шаповалова Тамара Владимировна

Отделение лучевой диагностики - врач-рентгенолог

"Рентгенология" с 28.12.2021 по 27.12.2026;
"Радиология" с 28.12.2020 по 24.12.2025;
"Ультразвуковая диагностика" с 14.04.2020 по 13.04.2025;

Первая по "Рентгенология" с 27.10.2016 по 26.10.2023;

426

Шарапов Павел Валерьевич

Дневной стационар хирургического профиля - заведующий дневным стационаром - врач-хирург

"хирургия" с 29.09.2018 по 28.09.2023;
"Эндоскопия" с 26.03.2018 по 25.03.2023;

Первая по "Эндоскопия" с 30.09.2021 по 29.09.2026;

427

Шатерников Олег Геннадьевич

Операционный блок - заведующий отделением - врач-хирург

"Хирургия" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

Высшая по "Хирургия" с 27.10.2016 по 26.10.2023;

428

Шатерникова Тамара Дмитриевна

Поликлиника - врач-офтальмолог

"Офтальмология" с 06.02.2020 по 05.02.2025;

Высшая по "Офтальмология" с 23.05.2016 по 22.05.2023;

429

Швецов Иван Сергеевич

Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 - врач-невролог

"Неврология" с 29.10.2020 по 28.10.2025;
"Рефлексотерапия" с 13.04.2020 по 12.04.2025;

Первая по "Неврология" с 20.03.2020 по 19.03.2025;

430

Шевляков Сергей Анатольевич

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

Высшая по "Анестезиология-реаниматология" с 31.05.2017 по 30.05.2023;

431

Шевхужев Шабан Асрадинович

Отделение анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 25.12.2020 по 24.12.2025;
"Педиатрия" с 06.07.2018 по 05.07.2023;

 

432

Шевченко Анастасия Николаевна

Поликлиника - врач-гематолог

"Гематология" с 07.12.2019 по 06.12.2024;
"Терапия" с 19.07.2019 по 18.07.2024;
"Клиническая фармакология" с 05.03.2018 по 04.03.2023;

 

433

Шевченко Анна Анатольевна

Офтальмологическое отделение - врач-офтальмолог

"Офтальмология" с 09.02.2019 по 08.02.2024;

Первая по "Офтальмология" с 29.10.2021 по 28.10.2026;

434

Шевченко Антон Юрьевич

Нейрохирургическое отделение - врач-нейрохирург

"Нейрохирургия" с 08.02.2020 по 04.02.2025;

Высшая по "Нейрохирургия" с 05.04.2019 по 04.04.2024;

435

Шилкин Николай Александрович

Отоларингологическое отделение - врач-оториноларинголог

"Оториноларингология" с 21.06.2022 по 20.06.2027;

Высшая по "Оториноларингология" с 27.12.2021 по 26.12.2026;
Вторая по "Оториноларингология" с 16.04.2018 по 15.04.2023;

436

Шипилов Николай Иванович

Отделение гнойной хирургии - врач-хирург

"Онкология" с 26.12.2019 по 25.12.2024;
"Хирургия" с 26.03.2019 по 25.03.2024;
"Колопроктология" с 10.12.2018 по 09.12.2023;

Высшая по "Хирургия" с 30.10.2017 по 29.10.2023;

437

Шитов Дмитрий Владимирович

Поликлиника - врач-травматолог-ортопед

"Травматология и ортопедия" с 29.04.2019 по 28.04.2024;

 

438

Шишканова Татьяна Николаевна

Отделение медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно-мышечной системы - врач по лечебной физкультуре

"Физическая и реабилитационная медицина" с 21.11.2022 по 20.11.2027;
"Лечебная физкультура и спортивная медицина" с 27.07.2021 по 26.07.2026;
"Лечебная физкультура и спортивная медицина" с ;

 

439

Шишкина Наталья Михайловна

Отоларингологическое отделение - врач-оториноларинголог

"Оториноларингология" с 31.03.2020 по 30.03.2025;

Высшая по "Оториноларингология" с 25.02.2020 по 24.02.2025;

440

Шпенглер Ольга Борисовна

Дневной стационар терапевтического профиля - врач-терапевт

"Терапия" с 13.02.2020 по 12.02.2025;
"Гематология" с 07.12.2019 по 06.12.2024;

Высшая по "Терапия" с 24.04.2020 по 23.04.2025;

441

Шпилева Ольга Ивановна

Централизованная экспресс-лаборатория - врач-лаборант

 

Высшая по "Клиническая лабораторная диагностика" с 23.05.2016 по 22.05.2023;

442

Штарк Татьяна Николаевна

Отделение сосудистой хирургии - врач-кардиолог

"Кардиология" с 28.12.2021 по 27.12.2026;
"Терапия" с 27.03.2020 по 26.03.2025;

 

443

Штрымов Михаил Викторович

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 04.03.2019 по 03.03.2024;

Высшая по "анестезиология-реаниматология" с 26.12.2022 по 25.12.2027;
Первая по "Анестезиология-реаниматология" с 27.11.2020 по 26.11.2023;

444

Шубин Антон Андреевич

Отделение сосудистой хирургии - врач-терапевт

"Кардиология" с 24.02.2021 по 23.12.2026;
"Терапия" с 29.07.2021 по 28.07.2026;
"Лечебное дело" с 22.07.2019 по 21.07.2024;

 

445

Шубин Вадим Сергеевич

Отделение анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 26.10.2021 по 25.10.2026;

Высшая по "Анестезиология и реаниматология" с 30.09.2016 по 29.09.2023;

446

Шукис Наталья Вячеславовна

Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники - врач-акушер-гинеколог

"Ультразвуковая диагностика" с 27.09.2022 по 26.09.2027;
"Акушерство и гинекология" с 28.06.2022 по 27.06.2027;

Первая по "Акушерство и гинекология" с 28.04.2017 по 27.04.2023;

447

Шульженко Александр Николаевич

Отделение гнойной хирургии - врач-хирург

"Хирургия" с 30.08.2022 по 29.08.2027;
"Колопроктология" с 16.12.2019 по 15.12.2024;
"Ультразвуковая диагностика" с 27.04.2019 по 26.04.2024;

Высшая по "Хирургия" с 26.02.2018 по 25.02.2023;

448

Шушакова Вера Викторовна

Кардиологическое отделение - врач-кардиолог

"Кардиология" с 29.10.2020 по 28.10.2025;
"Терапия" с 01.10.2020 по 30.09.2025;

 

449

Щеблякова Любовь Алексеевна

Бактериологическая лаборатория - врач-бактериолог

"Клиническая лабораторная диагностика" с 23.12.2020 по 22.12.2025;
"Бактериология" с 27.04.2019 по 26.04.2024;

 

450

Щегарцов Александр Анатольевич

Хирургическое отделение - врач-хирург

"Ультразвуковая диагностика" с 30.08.2022 по 29.08.2027;
"Онкология" с 23.12.2020 по 22.12.2025;
"Хирургия" с 09.02.2019 по 08.02.2024;

Высшая по "Хирургия" с 27.12.2021 по 26.12.2026;
Вторая по "Хирургия" с 26.02.2018 по 25.02.2023;

451

Щегарцова Татьяна Александровна

Отделение лучевой диагностики - врач-рентгенолог

"Рентгенология" с 15.06.2022 по 14.06.2027;

 

452

Щеглова Мария Николаевна

Центр медицинский урологический "Академия мужского здоровья" - врач-уролог

"Ультразвуковая диагностика" с 20.12.2021 по 19.12.2026;
"Физиотерапия" с 10.08.2021 по 09.08.2026;
"Урология" с 26.11.2020 по 25.11.2025;
"Лечебное дело" с 17.07.2018 по 16.07.2023;

 

453

Щербаков Денис Александрович

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"анестезиология-реаниматология" с 30.06.2018 по 28.06.2023;

Вторая по "анестезиология-реаниматология" с 27.12.2021 по 26.12.2026;

454

Щербакова Анна Дмитриевна

Эндокринологическое отделение - врач-эндокринолог

"Эндокринология" с 16.09.2022 по 15.09.2027;
"Лечебное дело" с 24.07.2021 по 23.07.2026;

 

455

Эйрих Андрей Рудольфович

Централизованная экспресс-лаборатория - заведующий лабораторией - врач-лаборант

 

Высшая по "Клиническая лабораторная диагностика" с 01.06.2018 по 31.05.2023;

456

Эккерт Екатерина Юрьевна

Поликлиника - врач-нефролог

"Терапия" с 21.06.2022 по 20.06.2027;
"Нефрология" с 30.06.2018 по 29.06.2023;

 

457

Эпп Денис Петрович

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 25.12.2020 по 24.12.2025;
"Лечебное дело" с 17.07.2018 по 16.07.2023;

 

458

Эскин Алексей Геннадьевич

Микробиологический  центр - врач-бактериолог

"Бактериология" с 28.12.2021 по 27.12.2026;

Высшая по "Бактериология" с 15.11.2017 по 14.11.2023;

459

Юдина Бэла Алексеевна

Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ - врач клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" с 30.10.2020 по 29.10.2025;

Высшая по "Клиническая лабораторная диагностика" с 23.05.2016 по 22.05.2023;

460

Юдина Елена Владимировна

Гинекологическое отделение - врач-акушер-гинеколог

"Ультразвуковая диагностика" с 30.08.2022 по 29.08.2027;
"Акушерство и гинекология" с 08.12.2018 по 07.12.2023;

Высшая по "Акушерство и гинекология" с 29.10.2020 по 28.10.2023;

461

Южаков Борис Александрович

Отделение анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 18.11.2019 по 17.11.2024;

Высшая по "Анестезиология-реаниматология" с 22.05.2020 по 21.05.2023;

462

Яковлев Виктор Андреевич

Патологоанатомическое отделение - врач-патологоанатом

"Патологическая анатомия" с 31.03.2020 по 30.03.2025;

 

463

Яковлева Елена Павловна

Поликлиника - врач-гематолог

"Гематология" с 13.10.2018 по 12.10.2023;

 

464

Якушев Алексей Юрьевич

Отделение анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология-реаниматология" с 27.07.2022 по 26.07.2027;

Высшая по "Анестезиология-реаниматология" с 27.04.2018 по 26.04.2023;

465

Якушева Марина Алексеевна

Пульмонологическое отделение - врач-пульмонолог

"Терапия" с 14.12.2019 по 13.12.2024;
"Пульмонология" с 20.04.2019 по 19.04.2024;

Первая по "Пульмонология" с 14.02.2018 по 13.02.2023;

466

Ярыгин Константин Андреевич

Отделение сосудистой хирургии - врач-сердечно-сосудистый хирург

"Сердечно-сосудистая хирургия" с 02.08.2021 по 01.08.2026;
"Лечебное дело" с 22.07.2019 по 21.07.2024;

 

 

Уважаемые пациенты!

Возможны ситуации, при которых прием врачей-специалистов, проведение исследований  по разным причинам не проводится. Просьба уточнять у медрегистратора.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Выполнение услуг, по проведению исследований проводится только с направлением врача специалиста.

 

 

 

0.2144 s
Top.Mail.Ru