ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
С Днем пожилых людей!

 

Администрация и весь коллектив Краевой клинической больницы поздравляют всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст, с международным днем пожилых людей. Желаем Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

        Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим ветеранам, пенсионерам за вклад в дело охраны здоровья граждан, за многолетний добросовестный труд.

        За Вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

         Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

        Отдельное спасибо ветеранам, старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

         В КГБУЗ Краевая клиническая больница постоянно ведется работа с нашими ветеранами. Главное, на что мы ориентируемся – это забота и внимание к людям пожилого возраста, оказание им адресной помощи, особенно тем, кто находится на заслуженном отдыхе, одиноким.

         Мы всегда помним, что наши ветераны внесли огромный вклад в развитие не только нашей больницы, но и  здравоохранения Алтайского края, они передают свой богатый опыт и бесценные знания молодому поколению.

 

 

 

0.2996 s
Top.Mail.Ru