ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Благодарность нейрохирургам за «виртуозную работу»

 

В Министерство здравоохранения Российской Федерации поступила благодарность в адрес нейрохирурга КГБУЗ Краевая клиническая больница Дмитрия Варфоломеева от пациентки Колесовой В.В.

«Здравствуйте. Хочу выразить искреннюю благодарность, глубокое уважение, восхищение и низкий поклон замечательному человеку и блестящему нейрохирургу - Варфоломееву Дмитрию Игоревичу. Волею судьбы на операционном столе в руках Дмитрия Игоревича оказалась дважды. И дважды он провел виртуозно свою работу! Первая операция была по удалению ущемленной межпозвоночной грыжи. Проходила экстренно, 3,5 часа. Вторая операция тоже была длительная и сложная, с возможным риском осложнения. Но золотые руки этого хирурга выполнили всё без последствий, травм и осложнений. Помимо того, что Дмитрий Игоревич - хирург от Бога, он настоящий, душевный, чуткий, внимательный ЧЕЛОВЕК, с большой буквы! Чувствуется, как он сочувствует, сопереживает, стремится сделать все, что в его силах, и даже больше!!! Спасибо вам за таких талантливых докторов!!! Спасибо всему слаженному, душевному и сплоченному отделению нейрохирургии! Какой же это колоссальный и кропотливый труд - избавить от боли, ухаживать, заботиться! Спасибо вам, дорогие медики! Спасибо, Дмитрий Игоревич!!! Здоровья вам и вашим близким, тепла, света и больше добрых слов!!!!!»

В свою очередь, администрация и коллектив КГБУЗ Краевая клиническая больница выражают Вам сердечную благодарность за то, что Вы нашли возможность оставить отзыв о работе сотрудников нашей больницы. Для нас это очень важно! Искренние слова благодарности от наших пациентов - это замечательная возможность еще раз ощутить, насколько важен труд медицинских работников и какую значимую роль он играет в процессах лечения и выздоровления.

Уважаемые пациенты, выразить свою благодарность, поделиться предложением или высказать замечание можно также через официальный сайт учреждения в разделе «Пациентам» - «Отзывы пациентов», электронный адрес: kkb@alt-hospital.ru, почтовый адрес: 689045, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, 1.

 

 

 

0.1994 s
Top.Mail.Ru