ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Начался прием документов для участия в конкурсе «Лучший молодой врач»

Краевой конкурс «Лучший молодой врач» в Алтайском крае проводится впервые и является уникальным для СФО. Он призван повысить авторитет профессии врача.

Порядок проведения конкурса утвержден приказом Министерства здравоохранения Алтайского края «О проведении краевого конкурса «Лучший молодой врач» от 10.08.2021 № 438.

К участию допускаются врачи-терапевты участковые, врачи-педиатры участковые, врачи-хирурги, врачи-акушеры-гинекологи, врачи анестезиологи-реаниматологи, стаж работы которых по специальности составляет не более 10 лет, в том числе не менее 3 лет в организации, которая выдвигает специалиста на конкурс.

На I этапе в медицинских организациях в соответствии с установленными критериями осуществляется отбор кандидатов.

Внимание! Пакет материалов должен быть направлен в конкурсную комиссию до 1 октября 2021г.

На II этапе рабочими группами по каждой номинацию будет осуществлена оценка материалов участников, среди них:

 - отчет участника конкурса о профессиональной деятельности, включая анализ работы врача-специалиста со статистическими показателями за последние 3 года, сведения о наличии квалификационной категории; внедрении современных методов диагностики и лечения в деятельность медицинской организации; индивидуальных профессиональных достижениях; научных и практических публикациях; о непрерывном совершенствовании профессиональных навыков и расширении квалификации; об участии с докладами в профессиональных мероприятиях; о наличии благодарностей и грамот за трудовые заслуги; информацию об осуществлении наставничества и общественной деятельности; предложения по внедрению новых технологий диагностики и лечения, по улучшению организации труда в медицинской организации;

 - эссе на тему «Мой выбор»;

 - видеосюжет или слайд-шоу об участнике.

До 1 декабря конкурсная комиссия сформирует рейтинг участников по каждой номинации и примет решение о победителях конкурса.

Победители конкурса, занявшие первое, второе и третье место в каждой из номинаций, будут награждены дипломами и денежной премией. Общий призовой фонд конкурса составляет 1млн. 100 тыс.руб.

http://zdravalt.ru/society-and-us/news/v-altayskom-krae-nachalsya-priem-dokumentov-dlya-uchastiya-v-regionalnom-konkurse-luchshiy-molodoy-v/

0.9133 s
Top.Mail.Ru