ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Краевая Клиническая больница приняла участие в онлайн-встрече с Президентом России В.В.Путиным

  

26 июня 2020 года Президент России В.В.Путин провел онлайн-встречу с участниками всероссийской акции взаимопомощи,  посвященную добровольцам и их работе в рамках акции # Мы вместе, где наш регион в числе еще 16 субъектов Федерации стал частью данной акции.

 Команда участников от Алтайского края состояла из восьми представителей определенных сфер, отобранных администрацией президента, которые внесли важную роль в работу волонтерского движения.

От Краевой клинической больницы в онлайн-встрече приняла участие врач-методист организационно-методического отдела Соколова Маргарита Михайловна, ответственная за работу с волонтерами в рамках проекта Школа «Медицинского добровольчества». Руководитель Алтайского краевого общественного благотворительного фонда «Алтайский центр развития добровольчества» Никита Сергеевич Федюнин рассказал первому лицу Государства об итогах работы команды участников акции в Алтайском крае за период пандемии и совместных достижениях масштабного движения в борьбе с COVID 19, а также озвучил предложения по дальнейшему развитию волонтерского движения.

 

По окончании онлайн-встречи все участники в теплой, дружественной обстановке обсудили значимость данного мероприятия и возможности  совместной работы в разных сферах волонтерской деятельности. И.о. ректора Алтайского государственного медицинского университета Ирина Игоревна Шереметьева вручила нашему представителю книгу, выпущенную к 65-летию университета «Фотолетопись АГМУ 2015-2019».

В этот же день в Краевой клинической больнице главный врач Диана Михайловна Рудакова встретилась с волонтерами, работающими в Краевой клинической больнице в рамках проекта Школа «Медицинского добровольчества». Всего в нашем лечебном учреждении зарегистрировано 56 участников данного проекта (24 школьника и 32 студента АГМУ).

Диана Михайловна вручила 28 волонтерам справки, позволяющие им получить дополнительные баллы при поступлении в медицинский ВУЗ и ординатуру. Кроме того, каждому из них были вручены благодарственные письма за активное участие в волонтерской деятельности от администрации больницы.

Диана Михайловна поблагодарила ребят за работу и пожелала им успешной сдачи экзаменов!

 

 

 

0.2246 s
Top.Mail.Ru