ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Чистота и порядок – на постоянной основе

      Наша больница всегда демонстрировала образцовый порядок в благоустройстве территории. В ходе субботника, состоявшегося 20 апреля, эта аксиома подтвердилась еще раз. Уже накануне хозяйственной частью была проведена часть работ  по очистке  газонов, побелке бордюр, покраске металлоконструкций.

 

     С 10 утра сотрудники подразделений, получив инвентарь, приступили к работе. Утро выдалось погожим, что также способствовало хорошему рабочему настрою.

 

Работа по благоустройству с субботником не завершилась. Как пояснил заместитель главного врача по административно-хозяйственной части Николай Епанешников, еще продолжатся работы по текущему ремонту цоколей по всему периметру больницы, всех его зданий, покраске ограждений и т.п. В первом квартале на эти цели уже приобретено щтукатурно-покрасочных материалов на сумму около 20 тысяч рублей. В целом за год на поддержание чистоты и порядка вокруг флагмана алтайской медицины придется потратить до ста тысяч рублей.

 

Можно и поработать, и попозировать для родного сайта … Помимо внутрибольничной территории навели порядок и за её пределами - у стоянки автомобилей, проезд до перинатального центра и даже протяженный участок по ул. Ляпидевского – до кафе «Виктория». Результаты труда в большом количестве мешков с листвой и прочими «подснежниками», появившимися с весной.

0.3083 s
Top.Mail.Ru