ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Месячник пожилого человека

Председатель Алтайского краевого Совета ветеранов, пенсионеров здравоохранения З.И. Ефименко поздравила коллег с Днем пожилого человека.

Дорогие ветераны, пенсионеры здравоохранения!

Вместе со всей планетой 1 октября мы отмечаем Международный праздник – День пожилого человека. В нашем крае этот день перерос в месяц и коллективы медицинских организаций готовы еще и еще раз оказать вам, дорогие ветераны, чуть больше внимания, чем обычно.

     Сердечно поздравляем вас с Месячником пожилых людей – месячником добра и внимания к вам. Вашими трудом, знаниями и опытом поднималось, развивалось и продолжает развиваться здравоохранение края, практическая и научная медицина.

Сегодня у нас прекрасная возможность еще раз выразить вам слова благодарности за преданность профессии, за любовь и терпение, за мудрость и бесценный жизненный опыт, за беззаветный труд на благо жителей нашего края.

Мы гордимся вами и высоко ценим неиссякаемое желание быть полезными обществу, берем с вас пример, восхищаемся вашей активной гражданской позицией и душевной стойкостью. Многие из вас, несмотря на возраст, продолжают трудиться, занимаются общественной работой, помогают растить внуков и правнуков, поддерживают нуждающихся в помощи.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, долголетия, оптимизма. Пусть бережное отношение к поколению «серебряного возраста» станет повседневной обязанностью и заботой каждого из нас!

С уважением, З.И. Ефименко, председатель Алтайского краевого Совета ветеранов, пенсионеров здравоохранения.                                       

 

1.3705 s
Top.Mail.Ru